Cup

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 15/05/2024
FT
Ludogorets 2 - 3 Botev Plovdiv Guarda eventi

Semifinali

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 17/04/2024
FT
CSKA Sofia 0 - 1 Botev Plovdiv Guarda eventi
mercoledì 01/05/2024
FT
Botev Plovdiv 2 - 0 CSKA Sofia Guarda eventi
Aggr Botev Plovdiv 3 - 0 CSKA Sofia
mercoledì 24/04/2024
FT
Ludogorets 4 - 0 Hebar 1918 Guarda eventi
giovedì 02/05/2024
FT
Hebar 1918 0 - 5 Ludogorets Guarda eventi
Aggr Hebar 1918 0 - 9 Ludogorets

Quarti di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 27/02/2024
FT
Botev Plovdiv 2 - 1 Spartak Varna Guarda eventi
mercoledì 28/02/2024
FT
Hebar 1918 2 - 1 OFK Pirin Guarda eventi
mercoledì 28/02/2024
FT
CSKA Sofia 1 - 0 Arda Kardzhali Guarda eventi
giovedì 29/02/2024
FT
Ludogorets 3 - 1 CSKA 1948 Sofia Guarda eventi

Ottavi di finale

Zonal Finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 30/08/2023
FT
Svetkavitsa Targovishte 2 - 1 Benkovski Isperih
mercoledì 30/08/2023
FT
Lozen Suhindol 3 - 0 Ozren Golyam izvor
mercoledì 30/08/2023
FT
Vihar Nikolovo 3 - 4 Septemvri Glozhene
mercoledì 30/08/2023
FT
Zagorets 1 - 1 Rozova dolina
mercoledì 06/09/2023
FT
Sevlievo 2 - 1 Partizan
mercoledì 06/09/2023
FT
Rodopa Smolyan 0 - 1 Spartak Plovdiv
mercoledì 06/09/2023
FT
Natsional Sofia 1 - 3 Balkan Botevgrad
mercoledì 06/09/2023
FT
Nesebar 3 - 0 Yambol 1915

Regional Finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 22/08/2023
FT
Zagorets 7 - 0 Samuil Samuilovo
mercoledì 23/08/2023
FT
Natsional Sofia 3 - 0 Obelya city
mercoledì 23/08/2023
FT
Metalurg Pernik 4 - 0 FK Minyor Pernik
mercoledì 23/08/2023
FT
Chirpan 1 - 3 Rozova dolina
mercoledì 23/08/2023
FT
Septemvri Glozhene 2 - 1 Lokomotiv Mezdra
mercoledì 30/08/2023
FT
Levski Brest 1 - 5 Partizan
mercoledì 30/08/2023
FT
Yambol 1915 5 - 0 Aprilets Boyadzhik
mercoledì 30/08/2023
FT
Sozopol 1 - 1 Nesebar
mercoledì 30/08/2023
FT
Balkan Botevgrad 4 - 3 Botev Ihtiman
mercoledì 30/08/2023
FT
Sayana Haskovo 4 - 0 Dimitrovgrad
mercoledì 30/08/2023
FT
Sevlievo 1 - 1 Boruna Tsareva livada
mercoledì 30/08/2023
FT
Atletik Kuklen 0 - 1 Spartak Plovdiv

Regional Quarter-finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 15/08/2023
FT
SFK Rakovski 0 - 4 Asenovets
mercoledì 16/08/2023
FT
Sekirovo 0 - 4 Spartak Plovdiv
mercoledì 16/08/2023
FT
Rakovski 2018 0 - 3 Atletik Kuklen
mercoledì 16/08/2023
FT
Metalik Sopot 0 - 5 Gigant Saedinenie

Regional Semi-finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 09/08/2023
FT
FK Minyor Pernik 7 - 0 Sportist Dragichevo
mercoledì 16/08/2023
FT
Sayana Haskovo 5 - 0 FK Harmanli
domenica 20/08/2023
FT
Levski Rakovski 1 - 4 Obelya city
domenica 20/08/2023
FT
Metalurg Pernik 5 - 0 Druzhba Meshtitsa
mercoledì 23/08/2023
FT
Botev Ihtiman 2 - 1 Chavdar Etropole
mercoledì 23/08/2023
FT
Balkan Botevgrad 4 - 1 Rilski Sportist
mercoledì 23/08/2023
FT
FK Svilengrad 1 - 2 Dimitrovgrad
mercoledì 23/08/2023
FT
Pomorie 1 - 3 Sozopol
mercoledì 23/08/2023
FT
Zvezdenburg Burgas 0 - 3 Nesebar
mercoledì 23/08/2023
FT
Atletik Kuklen 3 - 1 Asenovets
mercoledì 23/08/2023
FT
Spartak Plovdiv 4 - 1 Gigant Saedinenie

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+