Copa Chile

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
Aggr Municipal Santiago 0 - 6 Santiago Wanderers
mer 25/04/18 Municipal Santiago 0 - 1 Santiago Wanderers Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 05/05/18 Santiago Wanderers 5 - 0 Municipal Santiago Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Lautaro de Buin 1 - 3 La Serena
mer 25/04/18 Lautaro de Buin 1 - 0 La Serena Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 17/05/18 La Serena 3 - 0 Lautaro de Buin Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Deportes Linares 2 - 3 Deportes Valdivia
gio 26/04/18 Deportes Linares 2 - 1 Deportes Valdivia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 03/05/18 Deportes Valdivia 2 - 0 Deportes Linares Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Deportes Limache 3 - 3 Copiapó
gio 26/04/18 Deportes Limache 2 - 2 Copiapó Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 03/05/18 Copiapó R 1 - 1 R Deportes Limache Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Tomás Greig 1 - 5 Magallanes
gio 26/04/18 Tomás Greig 0 - 2 Magallanes Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 06/05/18 Magallanes 3 - 1 Tomás Greig Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr San Antonio Unido 2 - 4 Cobresal
sab 28/04/18 San Antonio Unido 2 - 0 Cobresal Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 06/05/18 Cobresal 4 - 0 San Antonio Unido Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Provincial Ovalle 1 - 7 Cobreloa
sab 28/04/18 Provincial Ovalle 1 - 4 Cobreloa Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 04/05/18 Cobreloa 3 - 0 Provincial Ovalle Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Malleco Unido 2 - 6 Puerto Montt
sab 28/04/18 Malleco Unido 1 - 3 Puerto Montt Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 05/05/18 Puerto Montt 3 - 1 Malleco Unido Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Iberia 3 - 4 Rangers
dom 29/04/18 Iberia 1 - 3 Rangers Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 05/05/18 Rangers 1 - 2 Iberia Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Deportes Vallenar 1 - 3 San Marcos
dom 29/04/18 Deportes Vallenar 0 - 2 San Marcos Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 06/05/18 San Marcos 1 - 1 Deportes Vallenar Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Colchagua 2 - 2 Unión San Felipe
dom 29/04/18 Colchagua 0 - 1 Unión San Felipe Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 05/05/18 Unión San Felipe R 1 - 2 R Colchagua Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr General Velásquez 2 - 1 Melipilla
dom 29/04/18 General Velásquez 0 - 0 Melipilla Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 05/05/18 Melipilla 1 - 2 General Velásquez Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Fernández Vial 0 - 4 Ñublense
dom 29/04/18 Fernández Vial 0 - 2 Ñublense Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 06/05/18 Ñublense 2 - 0 Fernández Vial Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Recoleta 1 - 6 Coquimbo Unido
lun 30/04/18 Recoleta 0 - 4 Coquimbo Unido Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 06/05/18 Coquimbo Unido 2 - 1 Recoleta Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Deportes Santa Cruz 0 - 5 Barnechea
gio 03/05/18 Deportes Sant… 0 - 1 Barnechea Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 06/05/18 Barnechea 4 - 0 Deportes Sant… Guarda eventi Maggiori informazioni
Aggr Independiente 4 - 4 Santiago Morning
dom 06/05/18 Independiente 1 - 1 Santiago Morning Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 16/05/18 Santiago Morning R 3 - 3 R Independiente Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 8 +18 20
2 8 +13 20
3 8 +12 20
4 8 +9 18
5 8 +8 18
18+ GambleAware