1. HNL

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
ven 14/02/20 Lokomotiva Zagabria 2 - 0 Istra 1961 Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Inter Zaprešić 1 - 2 Varaždin Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Slaven Koprivnica 2 - 1 Hajduk Spalato Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Osijek 1 - 0 Dinamo Zagabria Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Gorica 0 - 0 Rijeka Maggiori informazioni
ven 21/02/20 Varaždin 0 - 2 Lokomotiva Zagabria Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Hajduk Spalato 6 - 0 Gorica Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Rijeka 1 - 0 Osijek Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Dinamo Zagabria 3 - 2 Inter Zaprešić Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Istra 1961 1 - 1 Slaven Koprivnica Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 27/02/20 Inter Zaprešić 0 - 2 Lokomotiva Zagabria Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Slaven Koprivnica 0 - 0 Varaždin Maggiori informazioni
ven 28/02/20 Gorica 3 - 0 Istra 1961 Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 29/02/20 Osijek 0 - 0 Hajduk Spalato Maggiori informazioni
sab 29/02/20 Dinamo Zagabria 4 - 0 Rijeka Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 03/03/20 Lokomotiva Zagabria 3 - 0 Slaven Koprivnica Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 03/03/20 Rijeka 4 - 1 Inter Zaprešić Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 04/03/20 Istra 1961 1 - 0 Osijek Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 04/03/20 Varaždin 2 - 2 Gorica Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 04/03/20 Hajduk Spalato 0 - 2 Dinamo Zagabria Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/03/20 Inter Zaprešić 0 - 2 Slaven Koprivnica Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/03/20 Osijek 2 - 0 Varaždin Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/03/20 Dinamo Zagabria 2 - 0 Istra 1961 Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/03/20 Rijeka 2 - 0 Hajduk Spalato Guarda eventi Maggiori informazioni
lun 09/03/20 Gorica 1 - 3 Lokomotiva Zagabria Guarda eventi Maggiori informazioni
ven 05/06/20 Hajduk Spalato 20 : 00 Inter Zaprešić Maggiori informazioni
sab 06/06/20 Slaven Koprivnica 18 : 55 Gorica Maggiori informazioni
sab 06/06/20 Varaždin 21 : 05 Dinamo Zagabria Maggiori informazioni
dom 07/06/20 Istra 1961 18 : 55 Rijeka Maggiori informazioni
dom 07/06/20 Lokomotiva Zagabria 21 : 05 Osijek Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware