Pohar CMFS

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mer 07/08/19 Náchod 0 - 5 Viktoria Žižkov Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Kladno 1 - 2 Štěchovice Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Olympie Březová 0 - 3 Mariánské Lázně Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Brandýs nad Labem 0 - 10 Ústí nad Labem Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Meteor Praha 1 - 3 Chrudim Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Aritma Praha 0 - 1 Admira Praha Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Olešnice u Bouzova 2 - 1 Viktoria Otrok… Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Motorlet Praha 4 - 0 Chomutov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Český Brod 1 - 3 Slovan Velvary Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Baník Souš 0 - 3 Baník Sokolov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Kolín 0 - 1 Ústí nad Orlicí Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Dětmarovice 1 - 7 Třinec Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Beskyd Frenštát 1 - 2 Hlučín Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Humpolec 0 - 9 Vysočina Jihlava Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Komárov 0 - 1 Loko Vltavín Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Hanácká R 2 - 2 R Vítkovice Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Sokol Lanžhot R 1 - 1 R Znojmo Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Letohrad 0 - 3 Hradec Králové Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Český lev - Un… 0 - 7 Dukla Praga Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Nový Jičín 2 - 3 Frýdek-Místek Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Slovan Rosice 4 - 2 Velké Meziříčí Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Jiskra Rýmařov 2 - 3 Uničov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Skaštice 3 - 5 Líšeň Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Spartak Soběslav 0 - 2 Benešov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Sokol Libiš 0 - 2 Sokol Zápy Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Sokol Srbice 1 - 2 Králův Dvůr Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Strání 1 - 3 Prostějov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Unie Hlubina 1 - 2 Dolní Benešov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Valašské Meziříčí E 4 - 2 E Slavičín Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Velké Hamry 0 - 4 Varnsdorf Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Tatran Všechovice 0 - 4 Odra Petřkovice Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Ždírec nad Dou… E 3 - 1 E Stará Říše Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Zbuzany 1 - 3 Jiskra Domažlice Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Tatran Sedlčany 0 - 4 Táborsko Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Sokol Hostouň 2 - 1 Karlovy Vary Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Přepeře 6 - 2 Dvůr Králové Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Ostrá 1 - 3 Vlašim Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Slaný 0 - 4 Slavoj Vyšehrad Maggiori informazioni
mer 14/08/19 HFK Olomouc 0 - 3 Zbrojovka Brno Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Libčany 0 - 3 Chlumec nad Ci… Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Dobříš 0 - 2 Písek Maggiori informazioni
mar 20/08/19 Sokol Tasovice 0 - 1 Vrchovina Maggiori informazioni
mar 20/08/19 Vysoké Mýto 0 - 2 FK Pardubice Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 3 +6 9
2 3 +0 6
3 3 +1 5
4 2 +5 4
5 3 +3 4
18+ GambleAware