FA Cup

Inghilterra

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
ven 06/09/19 Sutton Common Rovers 1 - 3 Beaconsfield SYCOB Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Thatcham Town 2 - 3 Salisbury Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Sholing 3 - 0 Bradford Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Thornaby 2 - 2 Ossett United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 1874 Northwich 2 - 0 Pickering Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Dunston UTS 0 - 0 Sunderland RCA Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Liversedge 0 - 2 Stockton Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Newcastle Benfield 2 - 3 Runcorn Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Charnock Richard 0 - 4 Irlam Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Kirby Muxloe 0 - 1 Boston Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Stalybridge Celtic 0 - 2 Marine Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Glossop North End 1 - 3 Pontefract Collieries Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Halesowen Town 7 - 1 Lichfield City Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Scarborough Athletic 1 - 1 Marske United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Lancaster City 0 - 0 Northwich Victoria Maggiori informazioni
sab 07/09/19 United of Manchester 2 - 2 Atherton Collieries Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Warrington Town 2 - 2 City of Liverpool Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Widnes 0 - 4 Whitby Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Tadcaster Albion 2 - 2 Ashton United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Trafford 3 - 0 Bamber Bridge Maggiori informazioni
sab 07/09/19 South Shields 0 - 0 Colne Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Maltby Main 1 - 5 Ramsbottom United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Morpeth Town 3 - 1 Hyde Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Seaham Red Star 0 - 1 Witton Albion Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Lutterworth Town 0 - 3 Hednesford Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 South Normanton Athletic 0 - 1 Coalville Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Loughborough Dynamo 1 - 0 Heather St Johns Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Barwell 4 - 1 AFC Mansfield Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Romulus 0 - 4 Buxton Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Banbury United 2 - 2 Gainsborough Trinity Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Matlock Town 2 - 1 Basford United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Stratford Town 6 - 1 Boldmere St. Michaels Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Rushall Olympic 3 - 1 Sheffield Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Tamworth 3 - 1 Nuneaton Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Belper Town 1 - 0 Alvechurch Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Nantwich Town 3 - 1 Grantham Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Kidsgrove Athletic 2 - 1 Cleethorpes Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Sutton Coldfield Town 1 - 1 Redditch United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Stafford Rangers 3 - 0 Mickleover Sports Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Bromsgrove Sporting 0 - 1 Stourbridge Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Whitchurch Alport 0 - 2 Leek Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Chasetown 1 - 0 Staveley MW Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Wingate & Finchley 4 - 1 London Colney Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Soham Town Rangers 3 - 0 Whitton United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Takeley 0 - 1 Potters Bar Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Deeping Rangers 2 - 2 AFC Sudbury Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Enfield Town 1 - 0 AFC Rushden & Diamonds Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Kings Langley 3 - 1 Barking Maggiori informazioni
sab 07/09/19 AFC Hornchurch 6 - 0 AFC Kempston Rovers Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Cheshunt 1 - 0 Brightlingsea Regent Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Stamford 1 - 0 Witham Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Biggleswade 2 - 1 Tilbury Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Basildon United 2 - 1 Coggeshall Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 East Thurrock United 1 - 1 Peterborough Sports Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Royston Town 7 - 2 Rothwell Corinthians Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Histon 0 - 3 Maldon & Tiptree Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Waltham Abbey 2 - 2 Canvey Island Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Colney Heath 1 - 3 Corby Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Dunstable Town 3 - 5 Bishop's Stortford Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Grays Athletic 0 - 3 March Town United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Barton Rovers 4 - 0 Romford Maggiori informazioni
sab 07/09/19 St Ives Town 2 - 1 Berkhamsted Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Ware 5 - 1 Leiston Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Wisbech Town 1 - 2 Hitchin Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Bowers & Pitsea 2 - 1 Brentwood Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 St. Neots Town 2 - 2 Biggleswade Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Hadley 3 - 2 Arlesey Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Dereham Town 1 - 1 Needham Market Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Lowestoft Town 2 - 0 Leighton Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Whitstable Town 0 - 4 Folkestone Invicta Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Chesham United 4 - 2 Fleet Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Whyteleafe 1 - 0 Merstham Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Chertsey Town 4 - 1 Sheppey United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Chichester City 2 - 0 Chalfont St Peter Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Hartley Wintney 3 - 0 Spelthorne Sports Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Bracknell Town 0 - 2 Carshalton Athletic Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Leatherhead 2 - 2 Lewes Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Hanwell Town 2 - 3 Staines Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 South Park 1 - 3 Badshot Lea Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Tooting & Mitcham United 3 - 1 Varndeanians Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Whitehawk 0 - 1 Abbey Rangers Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Hastings United 3 - 3 Worthing Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Haywards Heath Town 0 - 1 Hayes & Yeading United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Harrow Borough 5 - 0 Binfield Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Horley Town 1 - 3 Balham Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Westfield 0 - 1 Chipstead Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Haringey Borough 3 - 0 Herne Bay Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Corinthian-Casuals 4 - 0 Sevenoaks Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Ashford United 0 - 3 Farnborough Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Ramsgate 0 - 0 Arundel Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Sutton Athletic 1 - 1 Flackwell Heath Maggiori informazioni
sab 07/09/19 VCD Athletic 1 - 2 Moneyfields Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Bognor Regis Town 3 - 0 Sittingbourne Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Little Common 0 - 1 Hendon Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Horsham YMCA 1 - 2 Margate Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Metropolitan Police 1 - 1 Horsham Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Weston-super-Mare 3 - 0 Fareham Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Cinderford Town 5 - 3 Bideford Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Didcot Town 0 - 1 Poole Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Truro City 2 - 1 Wimborne Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Plymouth Parkway 0 - 1 Merthyr Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Bridgwater Town 1 - 3 Bristol Manor Farm Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Winchester City 0 - 3 Taunton Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Willand Rovers 1 - 2 North Leigh Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Burnham 2 - 3 Tiverton Town Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Hythe & Dibden 2 - 4 Kidlington Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Tavistock 3 - 3 Shepton Mallet Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Highworth Town 4 - 2 Exmouth Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Wantage Town 0 - 3 Swindon Supermarine Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Longlevens 0 - 2 Portland United Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Cirencester Town 1 - 0 Gosport Borough Maggiori informazioni
sab 07/09/19 Mangotsfield United 0 - 5 Blackfield & Langley Maggiori informazioni
dom 08/09/19 Aylesbury United 0 - 3 Walthamstow Maggiori informazioni
dom 08/09/19 Kingstonian 2 - 0 Walton Casuals Maggiori informazioni
dom 08/09/19 Cray Wanderers 2 - 1 Bedfont Sports Maggiori informazioni
dom 08/09/19 Evesham United 0 - 2 Dorchester Town Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware