FA Cup

Inghilterra

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
ven 09/08/19 Skelmersdale United 1 - 1 Penistone Church Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Woodford Town 1 - 1 White Ensign Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Balham 1 - 0 Rusthall Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Bexhill United 1 - 6 Eastbourne Town Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Sutton Common Rovers 1 - 1 Molesey Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Plymouth Parkway 1 - 0 Buckland Athletic Maggiori informazioni
ven 09/08/19 Hackney Wick 1 - 3 Framlingham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Punjab United 0 - 1 Broadbridge Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Street 4 - 1 Odd Down Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Consett 1 - 1 Dunston UTS Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Newton Aycliffe 0 - 2 Northallerton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Kendal Town 0 - 4 Hemsworth MW Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shildon AFC 0 - 0 Garforth Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Whitley Bay 1 - 7 Hebburn Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Ashington AFC 2 - 0 Albion Sports Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Billingham Town 3 - 0 Yorkshire Amateur Maggiori informazioni
sab 10/08/19 West Auckland Town 1 - 3 Bridlington Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 North Shields 2 - 2 Guisborough Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bishop Auckland 0 - 2 Thornaby Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sunderland RCA 0 - 0 Sunderland Ryhope CW Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Seaham Red Star 4 - 2 Penrith AFC Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Harrogate Railway 1 - 10 Whickham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Nostell MW 2 - 2 Stockton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hall Road Rangers 0 - 3 Goole Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Knaresborough Town 0 - 3 Newcastle Benfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Vauxhall Motors 1 - 2 Winsford United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Charnock Richard 2 - 1 Lower Breck Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Thackley 1 - 4 Handsworth Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Longridge Town 6 - 1 Barnoldswick Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Irlam 4 - 0 Ashton Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Northwich Victoria 2 - 2 Silsden Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Liverpool 2 - 3 Burscough Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Avro 3 - 4 Litherland Remyca Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Runcorn Town 2 - 0 Rylands Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Squires Gate 1 - 2 West Didsbury & Chorlton Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clitheroe 1 - 2 1874 Northwich Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Eccleshill United 2 - 1 Bootle Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Athersley Recreation 0 - 4 Padiham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 City of Liverpool 3 - 1 Campion Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Liversedge 5 - 1 Abbey Hey Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Coventry Sphinx 1 - 1 Coventry United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Lye Town 0 - 3 Lutterworth Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Romulus 0 - 0 Wolverhampton Casuals Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Lichfield City 3 - 2 Highgate United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Haughmond 3 - 2 Walsall Wood Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Atherstone Town 1 - 3 Stourport Swifts Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Congleton Town 1 - 1 Westfields Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hanley Town 2 - 3 Leicester Road Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Boldmere St. Michaels 3 - 1 Daventry Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tividale 2 - 1 Wednesfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Racing Club Warwick 0 - 2 AFC Wulfrunians Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Dunkirk 0 - 3 Gresley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sporting Khalsa 5 - 4 Rugby Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Heather St Johns 2 - 0 Wolves Sporting Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Malvern Town 1 - 2 Whitchurch Alport Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Radford 0 - 7 Heanor Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Winterton Rangers 2 - 1 Grimsby Borough Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Quorn 1 - 2 Sherwood Colliery Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leicester Nirvana 2 - 1 Oadby Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Worksop Town 1 - 2 Melton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sleaford Town 0 - 7 AFC Mansfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Mulbarton Wanderers 0 - 0 Boston Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 South Normanton Athletic 5 - 0 Selston Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bottesford Town 2 - 8 Long Eaton United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Barton Town Old Boys 3 - 2 Carlton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shepshed Dynamo 2 - 4 Maltby Main Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Anstey Nomads 0 - 3 Kirby Muxloe Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Loughborough University 3 - 1 Ilkeston Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Potton United 1 - 2 Ely City Maggiori informazioni
sab 10/08/19 March Town United 2 - 1 Norwich United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Walsham Le Willows 1 - 2 Peterborough N Star Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Eynesbury Rovers 3 - 3 Wellingborough Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Desborough Town 1 - 3 Histon Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Biggleswade 4 - 1 Mildenhall Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Holbeach United 2 - 0 Fakenham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bugbrooke St Michaels 1 - 0 Norwich CBS Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Biggleswade United 1 - 0 Swaffham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Harborough Town 1 - 2 Deeping Rangers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Newmarket Town 2 - 2 Arlesey Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Gorleston 1 - 0 Pinchbeck United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Great Yarmouth Town 4 - 2 Whitworths Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Walthamstow 5 - 0 Sporting Bengal United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Haverhill Rovers 1 - 6 Colney Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Crawley Green 2 - 5 Takeley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hadley 4 - 2 Redbridge Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Woodbridge Town 1 - 0 Coggeshall United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clapton 0 - 6 Stowmarket Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hullbridge Sports 1 - 2 Stanway Rovers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 London Colney 2 - 0 Hadleigh United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sawbridgeworth Town 1 - 3 Halstead Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clacton 3 - 0 St Margaretsbury Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Southend Manor 0 - 0 Long Melford Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leyton Athletic 0 - 1 Cockfosters Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Stotfold 3 - 1 Harpenden Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Ilford 1 - 2 Harwich & Parkeston Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Saffron Walden Town 1 - 0 Baldock Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Fairford Town 3 - 2 Enfield 1893 Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Hayes 1 - 1 Wembley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clanfield 85 1 - 3 Shortwood United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Dunstable Town 3 - 2 Chipping Sodbury Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Slimbridge 1 - 0 Edgware Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tuffley Rovers 1 - 1 North Greenford United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Royal Wootton 1 - 1 Aylesbury Maggiori informazioni
sab 10/08/19 London Tigers 0 - 2 Thame Rangers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Newport Pagnell Town 6 - 2 Cheltenham Saracens Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leverstock Green 1 - 1 Ardley United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Oxhey Jets 0 - 4 Flackwell Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bishop's Cleeve 3 - 0 Easington Sports Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Wantage Town 1 - 1 Brackley Town Saints Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leighton Town 4 - 1 Thornbury Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shrivenham 1 - 1 Holmer Green Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Harefield United 3 - 0 Lydney Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Longlevens 3 - 0 Malmesbury Victoria Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Croydon Athletic 1 - 0 Virginia Water Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Loxwood 1 - 1 Abbey Rangers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Crawley Down Gatwick 0 - 2 Newhaven Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Cray Valley PM 2 - 1 Chatham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bridon Ropes 3 - 1 Broadfields United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tunbridge Wells 1 - 1 Pagham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Corinthian 1 - 2 Little Common Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Walton & Hersham 2 - 4 Southall Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Horley Town 2 - 2 Bearsted Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Egham Town 2 - 2 Lancing Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Lordswood 0 - 1 Steyning Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 CB Hounslow United 2 - 1 Sheerwater Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Horsham YMCA 2 - 1 Croydon Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Saltdean United 6 - 1 Eastbourne United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Chertsey Town 1 - 1 Cobham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tower Hamlets 2 - 1 Selsey Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Chichester City 3 - 1 Erith Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hassocks 2 - 0 Langney Wanderers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Arundel 2 - 0 Banstead Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Redhill 2 - 1 K Sports Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Glebe 3 - 1 Hollands & Blair Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Colliers Wood United 2 - 3 Shoreham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sheppey United 4 - 1 East Preston Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Guildford City 3 - 2 Tooting Bec Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sutton Athletic 3 - 2 Deal Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Spelthorne Sports 1 - 1 Lingfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Greenwich Borough 2 - 3 Canterbury City Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Crowborough Athletic 1 - 2 Varndeanians Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Welling Town 1 - 4 Uckfield Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hanworth Villa 3 - 2 Fisher Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Beckenham Town 4 - 3 Raynes Park Vale Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Team Solent 0 - 3 Portland United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Cowes Sports 0 - 4 Lymington Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shaftesbury Town 1 - 4 Knaphill Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Fleet Town 2 - 2 Farnham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Brockenhurst 0 - 2 AFC Stoneham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bournemouth FC 2 - 1 Frimley Green Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Windsor 0 - 3 Reading City Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bemerton Heath Harleq. 3 - 3 Andover New Street Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Ascot United 2 - 2 Badshot Lea Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Binfield 3 - 2 United Services Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Romsey Town 1 - 5 Hamble Club Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Amesbury Town 2 - 7 Christchurch Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Westbury United 0 - 1 Fareham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hamworthy United 3 - 0 Bashley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Portchester 2 - 2 Hythe & Dibden Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Horndean 5 - 3 Camberley Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Alresford Town 0 - 0 Baffins Milton Rovers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Cheddar 2 - 3 Bradford Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bitton 2 - 1 Bridport Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Wellington AFC 1 - 1 Cribbs Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Keynsham Town 0 - 1 Brislington Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Exmouth 2 - 0 Barnstaple Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Saltash United 1 - 2 Clevedon Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Willand Rovers 2 - 1 St Austell Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tavistock 3 - 0 Hengrove Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shepton Mallet 3 - 1 Cadbury Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bridgwater Town 1 - 0 Hallen Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Abingdon United 1 - 2 Brimscombe & Thrupp Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Thetford Town 0 - 1 Rothwell Corinthians Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sholing 1 - 0 Tadley Calleva Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Barkingside 4 - 1 Stansted Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Winslow United 2 - 3 Roman Glass St George Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Worcester City 4 - 1 Stone Old Alleynians Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Hallam 0 - 2 Staveley MW Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Northampton ON Chenecks 2 - 3 Godmanchester Rovers Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Kirkley & Pakefield 2 - 2 Wroxham Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Hoddesdon Town 2 - 0 Brantham Athletic Maggiori informazioni
dom 11/08/19 West Essex 1 - 2 Whitton United Maggiori informazioni
dom 11/08/19 Erith & Belvedere 1 - 1 Peacehaven & Telscombe Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Burnham 2 - 1 Tring Athletic Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware