FA Cup

Inghilterra

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 10/08/19 Consett 16 : 00 Dunston UTS Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Newton Aycliffe 16 : 00 Northallerton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Kendal Town 16 : 00 Hemsworth MW Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shildon AFC 16 : 00 Garforth Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Whitley Bay 16 : 00 Hebburn Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Ashington AFC 16 : 00 Albion Sports Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Billingham Town 16 : 00 Yorkshire Amateur Maggiori informazioni
sab 10/08/19 West Auckland Town 16 : 00 Bridlington Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 North Shields 16 : 00 Guisborough Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bishop Auckland 16 : 00 Thornaby Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sunderland RCA 16 : 00 Sunderland Ryh… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Seaham Red Star 16 : 00 Penrith AFC Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Harrogate Railway 16 : 00 Whickham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Nostell MW 16 : 00 Stockton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hall Road Rangers 16 : 00 Goole Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Knaresborough Town 16 : 00 Newcastle Benfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Vauxhall Motors 16 : 00 Winsford United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Charnock Richard 16 : 00 Lower Breck Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Thackley 16 : 00 Handsworth Par… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Longridge Town 16 : 00 Barnoldswick Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Irlam 16 : 00 Ashton Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Skelmersdale U… 16 : 00 Penistone Church Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Northwich Victoria 16 : 00 Silsden Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Liverpool 16 : 00 Burscough Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Avro 16 : 00 Litherland Remyca Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Runcorn Town 16 : 00 Rylands Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Squires Gate 16 : 00 West Didsbury … Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clitheroe 16 : 00 1874 Northwich Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Eccleshill United 16 : 00 Bootle Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Athersley Recr… 16 : 00 Padiham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 City of Liverpool 16 : 00 Campion Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Liversedge 16 : 00 Abbey Hey Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Coventry Sphinx 16 : 00 Coventry United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Lye Town 16 : 00 Lutterworth Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Worcester City 16 : 00 Stone Old Alle… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Romulus 16 : 00 Wolverhampton … Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Lichfield City 16 : 00 Highgate United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Haughmond 16 : 00 Walsall Wood Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Atherstone Town 16 : 00 Stourport Swifts Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Congleton Town 16 : 00 Westfields Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hanley Town 16 : 00 Leicester Road Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Boldmere St. M… 16 : 00 Daventry Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tividale 16 : 00 Wednesfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Racing Club Wa… 16 : 00 AFC Wulfrunians Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Dunkirk 16 : 00 Gresley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sporting Khalsa 16 : 00 Rugby Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Heather St Johns 16 : 00 Wolves Sporting Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Malvern Town 16 : 00 Whitchurch Alport Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hallam 16 : 00 Staveley MW Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Radford 16 : 00 Heanor Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Winterton Rangers 16 : 00 Grimsby Borough Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Quorn 16 : 00 Sherwood Colliery Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leicester Nirvana 16 : 00 Oadby Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Worksop Town 16 : 00 Melton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sleaford Town 16 : 00 AFC Mansfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Mulbarton Wand… 16 : 00 Boston Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 South Normanto… 16 : 00 Selston Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bottesford Town 16 : 00 Long Eaton United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Barton Town Ol… 16 : 00 Carlton Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shepshed Dynamo 16 : 00 Maltby Main Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Anstey Nomads 16 : 00 Kirby Muxloe Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Loughborough U… 16 : 00 Ilkeston Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Potton United 16 : 00 Ely City Maggiori informazioni
sab 10/08/19 March Town United 16 : 00 Norwich United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Walsham Le Willows 16 : 00 Peterborough … Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Eynesbury Rovers 16 : 00 Wellingboroug… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Desborough Town 16 : 00 Histon Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Thetford Town 16 : 00 Rothwell Corin… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Biggleswade 16 : 00 Mildenhall Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Holbeach United 16 : 00 Fakenham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bugbrooke St M… 16 : 00 Norwich CBS Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Biggleswade United 16 : 00 Swaffham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Harborough Town 16 : 00 Deeping Rangers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Newmarket Town 16 : 00 Arlesey Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Gorleston 16 : 00 Pinchbeck United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Northampton O… 16 : 00 Godmanchester … Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Great Yarmout… 16 : 00 Whitworths Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Kirkley & Pake… 16 : 00 Wroxham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Walthamstow 16 : 00 Sporting Benga… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hackney Wick 16 : 00 Framlingham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Haverhill Rovers 16 : 00 Colney Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Crawley Green 16 : 00 Takeley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hadley 16 : 00 Redbridge Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hoddesdon Town 16 : 00 Brantham Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Woodbridge Town 16 : 00 Coggeshall United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Barkingside 16 : 00 Stansted Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clapton 16 : 00 Stowmarket Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hullbridge Sports 16 : 00 Stanway Rovers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 London Colney 16 : 00 Hadleigh United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sawbridgewort… 16 : 00 Halstead Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clacton 16 : 00 St Margaretsbury Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Southend Manor 16 : 00 Long Melford Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leyton Athletic 16 : 00 Cockfosters Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Stotfold 16 : 00 Harpenden Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Ilford 16 : 00 Harwich & Park… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Woodford Town 16 : 00 White Ensign Maggiori informazioni
sab 10/08/19 West Essex 16 : 00 Whitton United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Saffron Walde… 16 : 00 Baldock Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Fairford Town 16 : 00 Enfield 1893 Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Hayes 16 : 00 Wembley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Clanfield 85 16 : 00 Shortwood United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Dunstable Town 16 : 00 Chipping Sodbu… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Slimbridge 16 : 00 Edgware Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tuffley Rovers 16 : 00 North Greenfor… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Royal Wootton 16 : 00 Aylesbury Val… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Abingdon United 16 : 00 Brimscombe & T… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 London Tigers 16 : 00 Thame Rangers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Newport Pagnel… 16 : 00 Cheltenham Sar… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leverstock Green 16 : 00 Ardley United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Oxhey Jets 16 : 00 Flackwell Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Burnham 16 : 00 Tring Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bishop's Cleeve 16 : 00 Easington Sports Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Wantage Town 16 : 00 Brackley Town … Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Leighton Town 16 : 00 Thornbury Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shrivenham 16 : 00 Holmer Green Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Harefield United 16 : 00 Lydney Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Longlevens 16 : 00 Malmesbury Vic… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Winslow United 16 : 00 Roman Glass S… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Croydon At… 16 : 00 Virginia Water Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Loxwood 16 : 00 Abbey Rangers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Balham 16 : 00 Rusthall Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Crawley Down G… 16 : 00 Newhaven Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Cray Valley PM 16 : 00 Chatham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Erith & Belvedere 16 : 00 Peacehaven & T… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bridon Ropes 16 : 00 Broadfields United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tunbridge Wells 16 : 00 Pagham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Corinthian 16 : 00 Little Common Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Walton & Hersham 16 : 00 Southall Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Horley Town 16 : 00 Bearsted Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Egham Town 16 : 00 Lancing Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Lordswood 16 : 00 Steyning Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 CB Hounslow United 16 : 00 Sheerwater Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Horsham YMCA 16 : 00 Croydon Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Saltdean United 16 : 00 Eastbourne United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Chertsey Town 16 : 00 Cobham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tower Hamlets 16 : 00 Selsey Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Chichester City 16 : 00 Erith Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bexhill United 16 : 00 Eastbourne Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hassocks 16 : 00 Langney Wanderers Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Arundel 16 : 00 Banstead Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Redhill 16 : 00 K Sports Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Glebe 16 : 00 Hollands & Blair Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Colliers Wood … 16 : 00 Shoreham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sheppey United 16 : 00 East Preston Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Guildford City 16 : 00 Tooting Bec Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Punjab United 16 : 00 Broadbridge Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sutton Athletic 16 : 00 Deal Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sutton Common … 16 : 00 Molesey Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Spelthorne Sports 16 : 00 Lingfield Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Greenwich Borough 16 : 00 Canterbury City Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Crowborough At… 16 : 00 Varndeanians Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Welling Town 16 : 00 Uckfield Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hanworth Villa 16 : 00 Fisher Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Beckenham Town 16 : 00 Raynes Park Vale Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Solent University 16 : 00 Portland United Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Cowes Sports 16 : 00 Lymington Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shaftesbury Town 16 : 00 Knaphill Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Fleet Town 16 : 00 Farnham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Brockenhurst 16 : 00 AFC Stoneham Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bournemouth FC 16 : 00 Frimley Green Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Windsor 16 : 00 Reading City Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bemerton Heat… 16 : 00 Andover New Street Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Sholing 16 : 00 Tadley Calleva Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Ascot United 16 : 00 Badshot Lea Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Binfield 16 : 00 United Services Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Romsey Town 16 : 00 Hamble Club Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Amesbury Town 16 : 00 Christchurch Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Westbury United 16 : 00 Fareham Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Hamworthy United 16 : 00 Bashley Maggiori informazioni
sab 10/08/19 AFC Portchester 16 : 00 Hythe & Dibden Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Horndean 16 : 00 Camberley Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Alresford Town 16 : 00 Baffins Milto… Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Cheddar 16 : 00 Bradford Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bitton 16 : 00 Bridport Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Wellington AFC 16 : 00 Cribbs Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Keynsham Town 16 : 00 Brislington Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Exmouth 16 : 00 Barnstaple Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Saltash United 16 : 00 Clevedon Town Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Plymouth Parkway 16 : 00 Buckland Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Willand Rovers 16 : 00 St Austell Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Tavistock 16 : 00 Hengrove Athletic Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Street 16 : 00 Odd Down Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Shepton Mallet 16 : 00 Cadbury Heath Maggiori informazioni
sab 10/08/19 Bridgwater Town 16 : 00 Hallen Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware