FA Trophy

Inghilterra

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 12/10/19 Maldon & Tiptree / Felixstowe & Walton Utd - Cray Valley PM  
sab 12/10/19 Worksop Town - Kendal Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Brighouse Town  
sab 12/10/19 Pontefract Col… 16 : 00 Glossop North End Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Prescot Cables  
sab 12/10/19 Pickering Town 16 : 00 Stocksbridge P… Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Trafford 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Ramsbottom United 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Mossley  
sab 12/10/19 Dunston UTS 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Droylsden 16 : 00 Workington Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Soham Town Rangers 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Sutton Coldfie… 16 : 00 Yaxley Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Newcastle Town 16 : 00 Leek Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Evesham United 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Coleshill Town  
sab 12/10/19 Belper Town 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Histon 16 : 00 Corby Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Cambridge City 16 : 00 Market Drayto… Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Bedworth United 16 : 00 Ilkeston Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Staines Town 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Aylesbury United 16 : 00 Sevenoaks Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Grays Athletic 16 : 00 Bedfont Sports Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Whitehawk 16 : 00 Romford Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Ware  
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 AFC Dunstable  
sab 12/10/19 Brentwood Town 16 : 00 Basildon United Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Sittingbourne 16 : 00 South Park Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Chipstead 16 : 00 FC Romania Maggiori informazioni
sab 12/10/19 VCD Athletic 16 : 00 AFC Sudbury Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Great Wakerin… 16 : 00 Westfield Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Uxbridge 16 : 00 Northwood Maggiori informazioni
sab 12/10/19 East Grinstea… 16 : 00 Aveley Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Berkhamsted 16 : 00 Herne Bay Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Whyteleafe 16 : 00 Tooting & Mitc… Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Burgess Hill Town 16 : 00 Phoenix Sports Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Ashford United 16 : 00 Witham Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Barking 16 : 00 Guernsey Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Hythe Town 16 : 00 Hastings United Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Tilbury 16 : 00 Waltham Abbey Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Ashford Town (… 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Marlow 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Highworth Town 16 : 00 Cinderford Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Barnstaple Town 16 : 00 Thatcham Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Paulton Rovers 16 : 00 Willand Rovers Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Qualifier 16 : 00 AFC Totton  
sab 12/10/19 Melksham Town 16 : 00 Wantage Town Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Frome Town 16 : 00 Bideford Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Didcot Town 16 : 00 Larkhall Athletic Maggiori informazioni
sab 12/10/19 Cirencester Town 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Winchester City 16 : 00 Qualifier  
sab 12/10/19 Sholing 16 : 00 Qualifier  

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware