Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Paide | 0 - 2 | Nõmme Kalju | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Flora II | 1 - 3 | Paide | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 1 - 2 | Nõmme Kalju | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Paide | 3 - 0 | FCI Tallinn II | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 2 - 1 | Sillamäe Kalev | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 5 - 3 | Lokomotiv | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tallinna Ülikool | 3 - 5 | Flora II | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Tallinna Ülikool | 4 - 3 | Lilleküla Retro | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Ararat | 0 - 3 | FCI Tallinn II | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Tallinna Kalev | 0 - 3 | Lokomotiv | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Paide | 0 - 0 | Kiviõli Irbis | |
sabato | ||||
FT
|
Maardu | 0 - 4 | Nõmme Kalju | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Sillamäe Kalev | 0 - 0 | FCI Tallinn | |
martedì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 11 - 0 | Saue | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Igiliikur | 0 - 9 | Flora II | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Lokomotiv | 3 - 1 | Tallinna Kalev III | |
mercoledì | ||||
FT
|
FC Metropool | 3 - 3 | Ararat | |
mercoledì | ||||
FT
|
Tääksi | 3 - 7 | Kiviõli Irbis | |
mercoledì | ||||
FT
|
FCI Tallinn II | 2 - 1 | Rakvere Tarvas | |
martedì | ||||
FT
|
Võru | 0 - 11 | FCI Tallinn | |
martedì | ||||
FT
|
Flora II | 3 - 1 | Tammeka | |
martedì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 13 - 0 | Kose | |
giovedì | ||||
FT
|
Tartu | 2 - 5 | Lilleküla Retro | |
domenica | ||||
FT
|
Flora III | 2 - 3 | Igiliikur | |
martedì | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 2 - 11 | Tallinna Ülikool | |
martedì | ||||
FT
|
Noorus-96 | 0 - 1 | Tallinna Kalev | |
martedì | ||||
FT
|
FCI Levadia | 0 - 0 | Saue | |
martedì | ||||
FT
|
Tallinna Dnipro | 0 - 13 | Sillamäe Kalev | |
martedì | ||||
FT
|
Keila | 0 - 6 | Paide | |
mercoledì | ||||
FT
|
Maardu | 5 - 1 | Ganvix | |
mercoledì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 4 - 0 | Kuressaare |