Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Trans | 2 - 1 | Nõmme Kalju | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Trans | 5 - 0 | Elva | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 3 - 2 | FCI Levadia | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 1 - 5 | Elva | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 2 - 1 | Tammeka | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Trans | 2 - 0 | Maardu | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Paide | 1 - 4 | FCI Levadia | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Maardu | 4 - 0 | Läänemaa JK | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Järva-Jaani | 0 - 6 | Tammeka | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
FCI Levadia | 2 - 1 | FC Flora Tallinn | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Trans | 8 - 0 | Noorus-96 | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Paide | 2 - 1 | Legion | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 6 - 1 | Zenit Tallinn | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 3 - 0 | Tallinna Kalev | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Viimsi II | 0 - 3 | Elva | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Tallinna Kalev | 3 - 0 | Tartu Santos | |
martedì | ||||
FT
|
Kuressaare | 2 - 3 | Nõmme Kalju | |
martedì | ||||
FT
|
Tammeka | 1 - 0 | Flora II | |
martedì | ||||
FT
|
Viimsi | 2 - 3 | Elva | |
martedì | ||||
FT
|
Paide | 2 - 1 | Paide III | |
giovedì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 13 - 0 | Warrior | |
giovedì | ||||
FT
|
Legion | 3 - 0 | Vaprus | |
giovedì | ||||
FT
|
Läänemaa JK | 14 - 1 | Teleios | |
martedì | ||||
FT
|
Järva-Jaani | 5 - 0 | Äksi Wolves | |
martedì | ||||
FT
|
Kadrina | 0 - 7 | Trans | |
martedì | ||||
FT
|
Maardu | 4 - 0 | Sillamäe Kalev | |
mercoledì | ||||
FT
|
Viimsi II | 3 - 2 | Alliance II | |
mercoledì | ||||
FT
|
Zenit Tallinn | 4 - 2 | Kose | |
mercoledì | ||||
FT
|
Poseidon | 0 - 3 | JK Tabasalu | |
mercoledì | ||||
FT
|
Tartu Welco | 0 - 5 | FCI Levadia | |
giovedì | ||||
FT
|
Piraaja | 3 - 4 | Noorus-96 |