Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 2 - 1 | Trans | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Elva | 2 - 4 | FC Flora Tallinn | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Trans | 4 - 1 | Tallinna Kalev | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Elva | 3 - 1 | Alliance II | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 1 - 2 | Trans | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Võru FC Helios | 0 - 6 | Tallinna Kalev | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tammeka | 0 - 3 | FC Flora Tallinn | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
ReUnited Tallinn | 1 - 2 | Alliance II | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Rasmus Värki | 0 - 1 | Võru FC Helios | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Trans | 21 - 0 | Eston Villa II | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tallinna Kalev | 7 - 0 | Põhja-Tallinna Volta II | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
FCI Levadia | 1 - 2 | Nõmme Kalju | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tulevik | 0 - 1 | Tammeka | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Paide | 1 - 3 | FC Flora Tallinn | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Elva | 2 - 0 | JK Tabasalu | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Tarvastu | 1 - 4 | Elva | |
martedì | ||||
FT
|
Põhja-Sakala | 0 - 3 | Tallinna Kalev | |
sabato | ||||
FT
|
ReUnited Tallinn | 5 - 2 | NPM Silmet | |
martedì | ||||
FT
|
Rasmus Värki | 3 - 0 | Anija | |
mercoledì | ||||
FT
|
Paide | 13 - 0 | Põhja-Tallinna JK Volta | |
mercoledì | ||||
FT
|
Tulevik | 11 - 0 | Tallinna Wolves | |
mercoledì | ||||
FT
|
TJK Legion II | 0 - 1 | Tammeka | |
giovedì | ||||
FT
|
Põhja-Tallinna Volta II | 2 - 0 | Viimsi | |
sabato | ||||
FT
|
Team Helm | 1 - 21 | FCI Levadia | |
sabato | ||||
FT
|
Võru FC Helios | 2 - 1 | Tartu Welco | |
mercoledì | ||||
FT
|
Alliance II | 1 - 1 | Tallinna Kalev III | |
mercoledì | ||||
FT
|
Kuressaare | 1 - 3 | Trans | |
mercoledì | ||||
FT
|
Eston Villa II | 3 - 0 | Otepää | |
sabato | ||||
FT
|
Paide III | 0 - 3 | Nõmme Kalju | |
mercoledì | ||||
FT
|
Maardu | 0 - 7 | FC Flora Tallinn | |
martedì | ||||
FT
|
JK Tabasalu | 2 - 1 | Flora II |