Cup

4° Girone

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
gio 25/07/19 Tallinna JK 2 - 7 Tarvastu Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Tallinna Wolves 5 - 1 Vastseliina Maggiori informazioni
sab 27/07/19 Kuressaare 12 - 1 Kadakas Maggiori informazioni
dom 28/07/19 Põhja-Sakala 5 - 1 Helios Maggiori informazioni
dom 28/07/19 TJK Legion II 9 - 0 Äksi Wolves Maggiori informazioni
dom 28/07/19 Team Helm 3 - 2 Rumori Calcio Maggiori informazioni
lun 29/07/19 Teleios 2 - 4 Põhja-Tallinn… Maggiori informazioni
mer 31/07/19 K-Järve JK Järve 0 - 1 Võru FC Helios Maggiori informazioni
mer 31/07/19 Läänemaa Haapsalu 1 - 5 Flora II Maggiori informazioni
gio 01/08/19 Loo 0 - 1 Eston Villa II Maggiori informazioni
gio 01/08/19 Järva-Jaani 1 - 10 Tartu Welco Maggiori informazioni
gio 01/08/19 Põhja-Tallinn… 6 - 0 Jõgeva Wolves Maggiori informazioni
ven 02/08/19 ReUnited 5 - 1 Poseidon Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Vaprus 2 - 3 Tallinna Kalev III Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Legion 0 - 7 Trans Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Nõmme United 1 - 3 Tammeka Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Viimsi 2 - 0 Raplamaa Maggiori informazioni
mar 06/08/19 FCI Levadia 7 - 0 Zenit Tallinn Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Puhkus Mehhikos 0 - 6 K-Järve JK Jär… Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Elbato 0 - 3 Maardu Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Kristiine JK 0 - 10 Paide Maggiori informazioni
mar 06/08/19 Hell Hunt 0 - 1 Tallinna Kalev Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Igiliikur 1 - 7 Tulevik Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Lelle 0 - 1 Tabasalu Charma Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Elva 7 - 0 Viimsi Lõvid Maggiori informazioni
mer 07/08/19 Anija 2 - 1 Kompanii Marjamaa Maggiori informazioni
dom 11/08/19 NPM Silmet 5 - 2 Flora III Maggiori informazioni
lun 12/08/19 Kose 0 - 5 Paide III Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Pärnu Sadam R 1 - 1 R Otepää Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Rasmus Värki R 2 - 2 R Eston Villa Maggiori informazioni
mar 20/08/19 Flora 12 - 0 Kohtla-Nõmme Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Nõmme Kalju 2 - 0 Keila Maggiori informazioni

64th Finals

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 04/06/19 Paide III 13 - 2 Mauruse Saurused Maggiori informazioni
sab 08/06/19 Helios 5 - 1 Rumori Calcio II Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Tammeka IV 0 - 4 Tallinna Kalev III Maggiori informazioni
gio 13/06/19 Tallinna FC Zapoos 0 - 0 Zenit Tallinn Maggiori informazioni
gio 13/06/19 Mulgi 0 - 1 Tallinna Wolves Maggiori informazioni
mer 19/06/19 Viimsi II 1 - 2 Igiliikur Maggiori informazioni
mer 19/06/19 K-Järve JK Jär… 0 - 0 JK 32.KK Maggiori informazioni
mer 19/06/19 Eston Villa 15 - 0 Metsis Maggiori informazioni
gio 20/06/19 Kompanii Marjamaa 6 - 0 Sssolutions Maggiori informazioni
gio 20/06/19 Kadakas 3 - 1 Maksatransport Maggiori informazioni
gio 20/06/19 Lelle 2 - 1 TransferWise Maggiori informazioni
gio 20/06/19 Soccernet 1 - 3 Vastseliina Maggiori informazioni
ven 21/06/19 Piraaja 1 - 3 TJK Legion II Maggiori informazioni
mer 26/06/19 Pusivus 0 - 5 Pärnu Sadam Maggiori informazioni
gio 27/06/19 Flora III 10 - 0 Poseidon II Maggiori informazioni
gio 27/06/19 Noorus-96 E 2 - 4 E Otepää Maggiori informazioni
mar 09/07/19 Olympic 1 - 9 Paide Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Maardu 12 - 0 Warrior Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Tulevik 0 - 0 Kadrina Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Trans 0 - 0 Maardu Aliens Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Rakvere Tarvas 0 - 3 K-Järve JK Järve Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Põhja-Tallinn… 18 - 0 Viking Maggiori informazioni
sab 13/07/19 Põhja-Sakala E 5 - 2 E Pärnu Maggiori informazioni
lun 15/07/19 Tammeka 8 - 1 FCI Tallinn Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Elva 3 - 0 EMÜ Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 3 +6 9
2 3 +0 6
3 3 +1 5
4 2 +5 4
5 3 +3 4
18+ GambleAware