Cup

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
giovedì 10/09/2020
FT
Raplamaa 1 - 1 Hell Hunt
mercoledì 16/09/2020
FT
Kose 0 - 8 Tulevik
mercoledì 23/09/2020
18:30
FCI Levadia - Lilleküla Retro
martedì 29/09/2020
00:00
Põhja-Sakala - Flora
martedì 29/09/2020
18:00
Maardu - Keila
martedì 29/09/2020
18:00
Tartu Welco - Kuressaare
martedì 29/09/2020
18:00
Kompanii Marjamaa - Rumori Calcio II
martedì 29/09/2020
18:00
Imavere - Tallinna Kalev
mercoledì 30/09/2020
18:00
Paide - Pocarr
mercoledì 30/09/2020
18:00
Legion - Saku Sporting
mercoledì 30/09/2020
18:00
Team Helm - Trans
mercoledì 30/09/2020
18:00
FC Tallinn - Vändra
mercoledì 30/09/2020
18:00
Pärnu Sadam - K-Järve JK Järve
giovedì 08/10/2020
18:00
Vaprus - Tammeka
martedì 13/10/2020
18:00
Nõmme Kalju - Piraaja
mercoledì 14/10/2020
19:30
Eston Villa - Põhja-Tallinna JK Volta

4° Girone

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 28/07/2020
FT
Team Helm 2 - 1 Tallinna Kalev II
martedì 28/07/2020
FT
Zenit Tallinn 0 - 13 Tammeka
martedì 28/07/2020
FT
Nõmme Kalju 8 - 0 Rummu Dünamo
mercoledì 29/07/2020
FT
Imavere 5 - 1 Warrior
mercoledì 29/07/2020
FT
Rumori Calcio II 3 - 0 Lootos
domenica 02/08/2020
FT
Viimsi Lõvid 0 - 4 Vaprus
lunedì 03/08/2020
FT
Pärnu 1 - 4 Flora
mercoledì 05/08/2020
FT
Paide 9 - 0 Tulevik II
giovedì 06/08/2020
FT
Lilleküla Retro 5 - 0 Loo
giovedì 06/08/2020
FT
Kompanii Marjamaa 4 - 1 Soccernet
martedì 11/08/2020
FT
Hiiumaa 3 - 4 Keila
martedì 11/08/2020
FT
Tulevik 0 - 0 Maardu Aliens
martedì 11/08/2020
FT
Viimsi 1 - 2 Maardu
martedì 11/08/2020
FT
Maksatransport 0 - 6 Legion
martedì 11/08/2020
FT
Pocarr 1 - 0 ReUnited Tallinn
mercoledì 12/08/2020
FT
Noorus-96 1 - 2 Hell Hunt
mercoledì 12/08/2020
FT
Vastseliina 0 - 5 Trans
mercoledì 12/08/2020
FT
Raplamaa 13 - 0 Jalgpallihaigla
mercoledì 12/08/2020
FT
Vändra 5 - 4 Flora II
mercoledì 12/08/2020
FT
Poseidon 0 - 2 Kose
mercoledì 12/08/2020
FT
Tartu Welco 2 - 1 Flora III
mercoledì 12/08/2020
FT
Rumori Calcio 2 - 3 Pärnu Sadam
mercoledì 12/08/2020
FT
FC Kohvile 1 - 3 Piraaja
mercoledì 26/08/2020
FT
Saku Sporting 3 - 2 Rakvere Tarvas
mercoledì 26/08/2020
FT
TransferWise 0 - 11 Tallinna Kalev
mercoledì 26/08/2020
FT
TJK Legion II 0 - 4 FC Tallinn
giovedì 27/08/2020
FT
FCI Tallinn 2 - 3 Kuressaare
mercoledì 02/09/2020
FT
Läänemaa Haapsalu 0 - 2 FCI Levadia
mercoledì 02/09/2020
FT
Põhja-Sakala 6 - 1 Lelle
mercoledì 02/09/2020
FT
Eston Villa 6 - 0 K-Järve JK Järve II
giovedì 03/09/2020
FT
Tallinna Wolves 0 - 3 K-Järve JK Järve
mercoledì 16/09/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 4 - 0 Järva-Jaani

64th Finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 22/07/2020
FT
Kuressaare 18 - 0 Anija
domenica 26/07/2020
FT
FC Tallinn 1 - 1 Elva
lunedì 27/07/2020
FT
Eston Villa 2 - 0 Rasmus Värki
martedì 28/07/2020
FT
FCI Tallinn 5 - 1 Helios
martedì 28/07/2020
FT
Maardu 9 - 0 Sssolutions
martedì 28/07/2020
FT
Flora II 10 - 1 Tallinna FC Zapoos
martedì 28/07/2020
FT
Viimsi 4 - 2 Kristiine JK
martedì 28/07/2020
FT
Põhja-Sakala 5 - 1 Äksi Wolves
martedì 28/07/2020
FT
Trans 4 - 0 Paide III
martedì 28/07/2020
FT
Paide IV 1 - 2 K-Järve JK Järve
mercoledì 29/07/2020
FT
Legion 9 - 0 Here for Beer
mercoledì 29/07/2020
FT
Raplamaa 0 - 0 Eston Villa II
mercoledì 29/07/2020
FT
Olympic 1 - 2 Poseidon
mercoledì 29/07/2020
FT
Paide 24 - 0 Eyjafjallajökull
mercoledì 29/07/2020
FT
FCI Levadia 6 - 0 Kohtla-Nõmme
mercoledì 29/07/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 4 - 2 Jõgeva Wolves
mercoledì 29/07/2020
FT
Pocarr 3 - 0 Igiliikur
mercoledì 29/07/2020
FT
FC Kohvile 9 - 0 JK 32.KK
venerdì 31/07/2020
FT
Loo 9 - 1 Metsis
sabato 01/08/2020
FT
Pärnu Sadam 8 - 1 Puhkus Mehhikos
domenica 02/08/2020
FT
Kompanii Marjamaa 4 - 1 Teleios
domenica 02/08/2020
FT
Saku Sporting 6 - 0 Kadakas
mercoledì 12/08/2020
FT
Tallinna Kalev 6 - 3 Nõmme United

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 1 +3 3
2 1 +3 3
3 1 +2 3
4 1 +2 3
5 1 +2 3
18+ GambleAware