Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 0 - 1 | Paide | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
giovedì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 0 - 0 | Paide | |
domenica | ||||
FT
|
Trans | 0 - 1 | Nõmme Kalju | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Trans | 2 - 0 | Tammeka | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Legion | 0 - 2 | Paide | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 2 - 0 | FCI Levadia | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 7 - 0 | JK Tabasalu | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Paide | 14 - 0 | Flora II | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Legion | 0 - 0 | Elva | |
sabato | ||||
FT
|
Tulevik | 1 - 3 | Nõmme Kalju | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Trans | 3 - 0 | Tartu Welco | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Tammeka | 3 - 0 | Tartu Kalev | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
FCI Levadia | 3 - 0 | Tallinna Kalev | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
FC Flora Tallinn | 0 - 0 | Paide III | |
sabato | ||||
FT
|
Vastseliina | 0 - 0 | JK Tabasalu |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Tulevik | 10 - 0 | Tulevik II | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Paide III | 5 - 0 | Kristiine JK | Guarda eventi |
lunedì | ||||
FT
|
Trans | 0 - 0 | Eston Villa | |
lunedì | ||||
FT
|
Elva | 2 - 0 | Viimsi | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Läänemaa JK | 2 - 8 | Legion | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nõmme Kalju | 9 - 1 | Tallinna FC Zapoos | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tammeka | 3 - 1 | Kuressaare | Guarda eventi |
lunedì | ||||
FT
|
Raplamaa | 0 - 5 | FCI Levadia | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Ararat | 2 - 3 | Vastseliina | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Helios | 0 - 3 | Tartu Welco | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Tallinna Kalev | 3 - 0 | Tabasalu II | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Tartu Kalev | 4 - 2 | Nõmme United | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
FCI Tallinn | 2 - 3 | Flora II | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
FC Tallinn | 1 - 4 | Paide | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Pärnu | 0 - 1 | JK Tabasalu | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Flora III | 0 - 14 | FC Flora Tallinn | Guarda eventi |