Small Cup

Quarti di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 16/09/2020
FT
Paide III 4 - 2 Harju Jalgpallikool
mercoledì 16/09/2020
FT
Saku Sporting 0 - 2 Zenit Tallinn
mercoledì 23/09/2020
19:00
Tallinna FC Zapoos - Otepää

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 26/08/2020
FT
Paide III 3 - 0 Eston Villa
martedì 01/09/2020
FT
Äksi Wolves 1 - 12 Zenit Tallinn
mercoledì 02/09/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 3 Tarvastu
mercoledì 02/09/2020
FT
Igiliikur 0 - 1 Otepää
mercoledì 09/09/2020
FT
Kadakas 1 - 2 Põhja-Tallinna JK Volta
mercoledì 09/09/2020
FT
Saku Sporting 4 - 2 Põhja-Sakala
mercoledì 09/09/2020
FT
Harju Jalgpallikool 4 - 1 Rummu Dünamo
mercoledì 16/09/2020
FT
TJK Legion II 3 - 0 Ganvix

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 21/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 4 - 1 Tartu Welco II
giovedì 23/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 0 - 2 Kadakas
domenica 26/07/2020
FT
Aruküla 2 - 3 Tarvastu
domenica 26/07/2020
FT
Igiliikur 2 - 1 Rumori Calcio
martedì 28/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 1 Piraaja
domenica 02/08/2020
FT
Ararat 0 - 9 TJK Legion II
domenica 02/08/2020
FT
Eston Villa 7 - 1 Järva-Jaani
lunedì 03/08/2020
FT
Otepää 4 - 0 Flora III
mercoledì 05/08/2020
FT
Viimsi Lõvid 1 - 3 Rummu Dünamo
mercoledì 05/08/2020
FT
Äksi Wolves 7 - 1 Tallinna Wolves
mercoledì 12/08/2020
FT
Zenit Tallinn 6 - 3 Imavere
mercoledì 12/08/2020
FT
Ganvix 3 - 3 Joker
mercoledì 12/08/2020
FT
Saku Sporting 7 - 0 Helios
mercoledì 12/08/2020
FT
Paide III 10 - 0 Loo
giovedì 13/08/2020
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 2 - 2 Kuressaare II
giovedì 13/08/2020
FT
Põhja-Sakala 3 - 3 Team Helm

4° Girone

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 08/07/2020
FT
Harju Jalgpallikool 1 - 0 Raplamaa
mercoledì 08/07/2020
FT
Kompanii Marjamaa 6 - 0 Mulgi
mercoledì 08/07/2020
FT
Põhja-Sakala 0 - 0 FC Sillamäe
mercoledì 08/07/2020
FT
Nõmme Kalju III 1 - 3 Ararat
mercoledì 08/07/2020
FT
Eston Villa 4 - 2 Lelle
mercoledì 08/07/2020
FT
Rumori Calcio II 1 - 6 Põhja-Tallinna JK Volta
giovedì 09/07/2020
FT
Lebo Ülesanne 2 - 2 Helios
giovedì 09/07/2020
FT
Anija 1 - 7 Saku Sporting
giovedì 09/07/2020
FT
Paide III 7 - 0 Jalgpallihaigla
giovedì 09/07/2020
FT
K-Järve JK Järve III 0 - 2 Flora III
giovedì 09/07/2020
FT
Imavere 4 - 1 Läänemaa Haapsalu
giovedì 09/07/2020
FT
Tallinna Wolves 0 - 0 FC Elva II
giovedì 09/07/2020
FT
Kose 0 - 9 Piraaja
giovedì 09/07/2020
FT
Welco X 0 - 4 Zenit Tallinn
giovedì 09/07/2020
FT
Poseidon 0 - 12 TJK Legion II
giovedì 09/07/2020
FT
Ganvix 3 - 0 Reaal
giovedì 09/07/2020
FT
Joker 0 - 0 Viimsi II
giovedì 09/07/2020
FT
Maardu II 0 - 3 Igiliikur
giovedì 09/07/2020
FT
Järva-Jaani 3 - 2 Teleios
giovedì 09/07/2020
FT
Maksatransport 1 - 1 Loo
giovedì 09/07/2020
FT
Rummu Dünamo 4 - 3 ReUnited Tallinn
giovedì 09/07/2020
FT
Keila II 1 - 2 Otepää
giovedì 09/07/2020
FT
Kristiine JK 0 - 0 Rumori Calcio
giovedì 09/07/2020
FT
TransferWise 2 - 2 Tarvastu
giovedì 09/07/2020
FT
Saue 0 - 1 Kadakas
venerdì 10/07/2020
FT
Aruküla 0 - 0 Lilleküla Retro
venerdì 10/07/2020
FT
Tallinna FC Zapoos 6 - 1 Warrior
sabato 11/07/2020
FT
Team Helm 2 - 1 Hell Hunt
sabato 11/07/2020
FT
Tartu Welco II 4 - 0 Jõgeva Wolves
domenica 12/07/2020
FT
Rakvere Tarvas II 0 - 0 Äksi Wolves
domenica 12/07/2020
FT
Pocarr 2 - 6 Kuressaare II
domenica 12/07/2020
FT
Eston Villa II 0 - 2 Viimsi Lõvid

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 1 +3 3
2 1 +3 3
3 1 +2 3
4 1 +2 3
5 1 +2 3
18+ GambleAware