Small Cup

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
giovedì 23/09/2021
19:00
Kuressaare II - Tallinna FC Zapoos

Semifinali

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
domenica 12/09/2021
FT
Eston Villa 1 - 5 Tallinna FC Zapoos
mercoledì 15/09/2021
FT
Raplamaa 0 - 1 Kuressaare II

Quarti di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
giovedì 02/09/2021
FT
Eston Villa 2 - 1 Tartu Welco II
martedì 07/09/2021
FT
Helios 1 - 2 Kuressaare II
martedì 07/09/2021
FT
Team Helm 2 - 6 Tallinna FC Zapoos
mercoledì 08/09/2021
FT
Raplamaa 3 - 3 Ararat

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 21/07/2021
FT
Kuressaare II 0 - 0 TransferWise
sabato 24/07/2021
FT
Viimsi Lõvid 1 - 8 Ararat
mercoledì 28/07/2021
FT
Paide III 1 - 1 Eston Villa
mercoledì 28/07/2021
FT
Raplamaa 2 - 1 Võru FC Helios
giovedì 29/07/2021
FT
Piraaja 2 - 2 Tartu Welco II
mercoledì 04/08/2021
FT
Tallinna FC Zapoos 6 - 2 Flora III
mercoledì 18/08/2021
FT
Jõgeva Wolves 1 - 2 Team Helm
mercoledì 18/08/2021
FT
Helios 4 - 0 Rakvere Tarvas

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 30/06/2021
FT
Ajax Lasnamäe 2 - 3 Tartu Welco II
mercoledì 30/06/2021
FT
Raplamaa 3 - 0 Kristiine JK
mercoledì 30/06/2021
FT
Otepää 0 - 2 Paide III
mercoledì 30/06/2021
FT
Ararat 8 - 0 Tallinna Wolves
mercoledì 30/06/2021
FT
Võru FC Helios 3 - 1 ReUnited Tallinn
mercoledì 30/06/2021
FT
Team Helm 0 - 0 Rumori Calcio II
mercoledì 30/06/2021
FT
Tallinna FC Zapoos 11 - 1 Järve III
sabato 03/07/2021
FT
Keila 3 - 5 Piraaja
domenica 04/07/2021
FT
Kose 1 - 5 Kuressaare II
mercoledì 07/07/2021
FT
TransferWise 5 - 2 Lelle
mercoledì 14/07/2021
FT
Rakvere Tarvas 9 - 2 Maardu Aliens
mercoledì 14/07/2021
FT
Flora III 6 - 4 Hell Hunt
giovedì 15/07/2021
FT
Legion III 0 - 4 Viimsi Lõvid
domenica 18/07/2021
FT
Eston Villa 3 - 2 Nõmme United II
mercoledì 21/07/2021
FT
Eston Villa II 0 - 8 Jõgeva Wolves
martedì 27/07/2021
FT
Here for Beer 0 - 3 Helios

4° Girone

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
domenica 06/06/2021
FT
Kose 10 - 0 Vigri Maarjamäe
lunedì 07/06/2021
FT
Kristiine JK 3 - 0 Anija
martedì 08/06/2021
FT
Nõmme United II 3 - 3 FC Kohvile
martedì 08/06/2021
FT
Joker 1 - 2 Kuressaare II
martedì 08/06/2021
FT
Järve III 12 - 0 Ajax Annelinn
martedì 08/06/2021
FT
Legion III 4 - 1 Põhja-Tallinna
mercoledì 09/06/2021
FT
Zenit Tallinn 1 - 2 Team Helm
mercoledì 09/06/2021
FT
Tartu Welco II 2 - 2 Saue
mercoledì 09/06/2021
FT
Otepää 0 - 0 Viimsi II
mercoledì 09/06/2021
FT
Kompanii Marjamaa 3 - 3 Maardu Aliens
mercoledì 09/06/2021
FT
Ganvix 3 - 4 Paide III
mercoledì 09/06/2021
FT
Jõgeva Wolves 1 - 0 Elva II
mercoledì 09/06/2021
FT
Läänemaa JK 4 - 5 Hell Hunt
mercoledì 09/06/2021
FT
Lelle 0 - 0 FC Tallinn II
mercoledì 09/06/2021
FT
Ararat 8 - 1 Poseidon
mercoledì 09/06/2021
FT
Rakvere Tarvas 1 - 0 Rumori Calcio
mercoledì 09/06/2021
FT
Alliance II 1 - 3 Piraaja
mercoledì 09/06/2021
FT
Raplamaa 5 - 1 Reaal
mercoledì 09/06/2021
FT
Helios 6 - 2 Saku Sporting
mercoledì 09/06/2021
FT
Võru FC Helios 4 - 0 Maksatransport
mercoledì 09/06/2021
FT
Viimsi Lõvid 3 - 0 TRT77 / RA BBQ
mercoledì 09/06/2021
FT
Tallinna FC Zapoos 2 - 1 Teleios
mercoledì 09/06/2021
FT
Nõmme Kalju III 0 - 2 Here for Beer
sabato 12/06/2021
FT
Põhja-Tallinna JK Volta 0 - 1 Keila
domenica 13/06/2021
FT
Eston Villa II 5 - 1 JK 32.KK
martedì 15/06/2021
FT
Tallinna Wolves 7 - 1 Äksi Wolves
mercoledì 16/06/2021
FT
Tulevik III 0 - 6 ReUnited Tallinn
mercoledì 16/06/2021
FT
Jalgpallihaigla 0 - 2 Ajax Lasnamäe
domenica 20/06/2021
FT
Kadakas 1 - 1 TransferWise
mercoledì 30/06/2021
FT
Flora III 12 - 5 Pocarr

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 5 +11 13
2 5 +11 13
3 5 +9 13
4 5 +3 12
5 5 +10 10
18+ GambleAware