Coupe de France

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 07/12/19 Vandœuvre E 2 - 3 E Red Star Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Côte Chaude 0 - 1 Le Puy Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 4 Rivières 70 0 - 2 Bourg-en-Bresse Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Prix-lès-Mézières 3 - 1 Quevilly Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Annecy 1 - 2 Chambly Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Stade Pontivy 0 - 1 Lorient Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 C' Chartres 0 - 1 Caen Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Hombourg-Haut 2 - 1 Auxerre Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Cournon 0 - 2 Niort Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Tours E 2 - 1 E Club Franciscain Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 St-Pryvé St-Hilaire 6 - 0 Saint-Georges Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Guichen 2 - 1 Le Rheu Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Raon-l'Etape 6 - 2 Boulay Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Mulhouse 2 - 3 Épinal Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Chilly E 0 - 1 E Fabrègues Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Stade Poitevin 1 - 3 Rodez Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Olympique St Quentin 1 - 3 Grande-Synthe Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Jeunesse Evolution 0 - 2 Belfort Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Montceau 3 - 0 Besançon Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Limonest E 2 - 1 E Villefranche Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Grasse 1 - 2 Consolat Marsiglia Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Angoulême 5 - 1 Saint-Flour Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Bergerac R 0 - 0 R Trélissac Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Bayonne 4 - 1 Fontenay Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Challans R 1 - 1 R Colomiers Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Sablé 2 - 0 Concarneau Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Voltigeurs R 0 - 0 R Stade Briochin Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Plabennec 0 - 2 Granville Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Rouen 1 - 0 Orléans Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Gonfreville E 5 - 2 E Créteil Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Iris Club de Croix 0 - 1 Sannois-St-Gratien Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Fréjus St-Raphaël R 1 - 1 R Olympique Alès Guarda eventi Maggiori informazioni
sab 07/12/19 Marssac SRDT 1 - 4 Pau Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Linas-Montlhery 3 - 1 Évreux Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Nanterre 1 - 2 Bastia-Borgo Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Senlis 0 - 1 Le Portel Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Reims Sainte-Anne 1 - 0 Dunkerque Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Dieppe 2 - 1 Lens Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Olympique de Valence E 0 - 1 E Paris FC Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Vire 0 - 3 Versailles Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Vauban Strasbourg 1 - 3 Nancy Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Les Herbiers E 1 - 2 E Le Mans Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Tourcoing 1 - 2 Valenciennes Guarda eventi Maggiori informazioni
dom 08/12/19 Saint-Pierroise R 1 - 1 R Thaon Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware