Amichevoli

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 15/02/20 Magonza II 3 - 2 Swift Hesperange Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Weiche Flensburg 1 - 2 Vendsyssel Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Illertissen 2 - 1 Spfr. Dorfmerkingen Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Vilzing 1 - 1 Wacker Burghausen Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Fola Esch 0 - 5 Homburg Saar Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Hoffenheim II 3 - 0 Wormatia 08 Worms Maggiori informazioni
sab 15/02/20 Frisia 03 Risum-Lindholm CANC Heider SV Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Ingolstadt II 2 - 3 Rain / Lech Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Nürnberg II CANC ATSV Erlangen Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Hanau 93 2 - 3 Bayern Alzenau Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Wolfsburg II 6 - 0 Oldenburg 1897 Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Eintracht Norderstedt 2 - 0 Eichede Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Drochtersen / Assel CANC Teutonia Ottensen Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Greuther Furth II 3 - 0 Seligenporten Maggiori informazioni
dom 16/02/20 Balingen 2 - 0 CfR Pforzheim Maggiori informazioni
mar 18/02/20 FC Gießen 18 : 15 Viktoria Aschaffenburg Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Schweinfurt 05 18 : 30 ATSV Erlangen Maggiori informazioni
mar 18/02/20 Hessen Dreieich 19 : 30 Bad Vilbel Maggiori informazioni
ven 21/02/20 1880 Wasserburg 19 : 00 Schwaben Augsburg Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Viktoria Aschaffenburg 13 : 00 Eintracht Stadtallendorf Maggiori informazioni
sab 22/02/20 SF Baumberg 13 : 00 Wuppertaler SV Borussia Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Ismaning 13 : 00 Garching Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Ravensburg 14 : 00 Memmingen Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Nürnberg II 14 : 00 Seligenporten Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Schweinfurt 05 14 : 00 Großbardorf 1923 Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Wacker Burghausen 14 : 00 1880 Wasserburg Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Stuttgarter Kickers 14 : 00 Illertissen Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Bayreuth 14 : 00 Eintracht Bamberg Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Kirchanschöring 16 : 00 Schalding-Heining Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Schwabmünchen 13 : 00 Rain / Lech Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 26 +46 76
2 25 +36 51
3 26 +28 50
4 26 +7 41
5 26 +9 40
18+ GambleAware