Reg. Cup Rheinland

Partite

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 31/07/2024
19:30
Sohren-Büchenbeuren - Boppard
mercoledì 31/07/2024
19:30
Weiler 1946 II - Argenthal/Lieb./Mörsch.
mercoledì 31/07/2024
20:15
Blankenrath - Ahbach
venerdì 02/08/2024
19:30
Niederfischbach - HWW Niederroßbach
venerdì 02/08/2024
19:30
Zeltingen-Rachtig - Trier-Tarforst
sabato 03/08/2024
14:00
Vettelschoß II - Asbach
sabato 03/08/2024
17:00
Sinzig - Rheinböllen
sabato 03/08/2024
17:30
Kroppach - Malberg
sabato 03/08/2024
18:00
Dörbach - Mosella Schweich
sabato 03/08/2024
18:00
Grenzland/Winterspelt II - Dhrontal-Weiperath
domenica 04/08/2024
14:30
Türkiyemspor R.-B. - SG WGW
domenica 04/08/2024
14:30
Gückingen - Lautzert-Oberdreis
domenica 04/08/2024
14:30
HSV Neuwied - VfB Linz
domenica 04/08/2024
14:30
Bruchertseifen - Wirges
domenica 04/08/2024
14:30
Rheinbrohl - Hundsangen
domenica 04/08/2024
14:30
Osterspai - Alpenrod
domenica 04/08/2024
14:30
Sportfreunde Bad Ems - Montabaur
domenica 04/08/2024
14:30
Altendiez - Wallmenroth
domenica 04/08/2024
14:30
Meudt-Berod - Betzdorf
domenica 04/08/2024
14:30
Weyerbusch - Müschenbach
domenica 04/08/2024
14:30
Oberbieber - Ahrbach
domenica 04/08/2024
14:30
Grenzbachtal - Rheinhöhen Dahlheim
domenica 04/08/2024
14:30
Malberger Kickers - TuS Burgschwalbach
domenica 04/08/2024
14:30
Höhr-Grenzhausen - Immendorf
domenica 04/08/2024
14:30
Mendig - Vordereifel Müllenbach
domenica 04/08/2024
14:30
Anadolu Spor Koblenz - Ahrweiler BC
domenica 04/08/2024
14:30
Weißenthurm - Oberzissen
domenica 04/08/2024
14:30
Vinxtbachtal Brohl - Andernach
domenica 04/08/2024
14:30
Nörtershausen-Udenhausen - Viktoria Weitersburg
domenica 04/08/2024
14:30
Bendorf–Sayn - Oberwinter
domenica 04/08/2024
14:30
Mosel Löf - Mayen
domenica 04/08/2024
14:30
Vallendar - Emmelshausen
domenica 04/08/2024
14:30
Ettringen/St. Johann - Rübenach
domenica 04/08/2024
14:30
Plaidt - Untermosel Kobern
domenica 04/08/2024
14:30
Bad Bodendorf - Metternich
domenica 04/08/2024
14:30
Trier-Irsch - Utscheid/Mettendorf
domenica 04/08/2024
14:30
Kyllburg - Lüxem
domenica 04/08/2024
14:30
Mehring - Ellscheid
domenica 04/08/2024
14:30
Kylltal-Birresborn - Igel/Liersberg
domenica 04/08/2024
14:30
Wittlich - Rot-Weiss Wittlich
domenica 04/08/2024
14:30
Altrich - Tawern
domenica 04/08/2024
14:30
Ayl/Wawern/Kanzem - Ruwertal
domenica 04/08/2024
14:30
Grenzland/Winterspelt - Salmrohr
domenica 04/08/2024
14:30
Udelfangen - Schleid
domenica 04/08/2024
14:30
Oberekyll-Gönnersdorf - Sirzenich
domenica 04/08/2024
14:30
Pölich-Schleich - Daleiden
domenica 04/08/2024
14:30
Nimstal - Laufeld
domenica 04/08/2024
14:30
Mariahof Trier - Saartal Schoden
domenica 04/08/2024
15:00
Rennerod - Neitersen / Altenkirche
domenica 04/08/2024
15:00
Germania Urbar II - Maifeld-Elztal
domenica 04/08/2024
17:00
Unzenberg - Kirchberg

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+