Cup

4° Girone

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 22/02/20 Attram de Visser 1 - 2 Tema Youth Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Akatsi All Stars R 1 - 1 R Likpe Heroes Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Unistar Academy R 1 - 1 R Skyy Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Venomous Vipers 3 - 0 Suamponman Maggiori informazioni
sab 22/02/20 DC United 0 - 1 Wamanafo Mighty Royals Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Kenyasi New Dreams 1 - 0 Eleven Wonders Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Emmanuel 4 - 1 Uncle T Maggiori informazioni
sab 22/02/20 Tamale City 1 - 0 Kintampo Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Danbort 0 - 2 Hearts of Oak Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Accra City R 0 - 0 R Liberty Professionals Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Heart of Lions 1 - 2 WAFA Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Kings Palace R 0 - 0 R Vision Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Okwahu United 1 - 0 Blue Skies Pelicans Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Phar Rangers 1 - 2 Dreams Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Samartex 5 - 1 Nkwantaman United Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Eleven Wise 0 - 4 Nzema Kotoko Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Karela 0 - 1 Medeama Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Achiken 0 - 2 Ashanti Gold Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Asante Kotoko 1 - 2 Asokwa Deportivo Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Pacific Heroes R 0 - 0 R BYFA Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Paga Crocodile Stars R 1 - 1 R Zuarungu Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Wa Suntaa 2 - 1 Wa Yasin Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Aduana Stars 1 - 2 Bechem United Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Brong Ahafo Stars R 0 - 0 R Bofoakwe Tano Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Unity 2 - 1 Berekum Chelsea Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Kintampo Top Talent R 2 - 2 R Young Apostles Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Gamba All Blacks 1 - 2 Elmina Sharks Maggiori informazioni
dom 23/02/20 Real Tamale 3 - 1 Young Zobzia Maggiori informazioni
lun 24/02/20 Mighty Jets 0 - 2 Great Olympics Maggiori informazioni
lun 24/02/20 Legon Cities 3 - 0 Inter Allies Maggiori informazioni
lun 24/02/20 Ebusua Dwarfs R 1 - 1 R Star Madrid Maggiori informazioni
lun 24/02/20 King Faisal 6 - 0 Thunderbolt Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45
18+ GambleAware