Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Hearts of Oak | 2 - 1 | Bechem United |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Hearts of Oak | 3 - 2 | Dreams | |
domenica | ||||
FT
|
Bechem United | 2 - 0 | Aduana Stars |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Dreams | 2 - 1 | Kotoku Royals | |
mercoledì | ||||
FT
|
Bechem United | 4 - 2 | Tamale City | |
mercoledì | ||||
FT
|
Aduana Stars | 3 - 2 | King Faisal | |
giovedì | ||||
FT
|
Skyy | 0 - 1 | Hearts of Oak |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Legon Cities | 0 - 0 | Dreams | |
sabato | ||||
FT
|
Tamale City | 5 - 2 | Young Apostles | |
sabato | ||||
FT
|
RTU | 2 - 4 | King Faisal | |
domenica | ||||
FT
|
Kotoku Royals | 1 - 0 | Ebusua Dwarfs | |
domenica | ||||
FT
|
Skyy | 1 - 0 | Heart of Lions | |
domenica | ||||
FT
|
Bechem United | 4 - 2 | Kwawuman United | |
domenica | ||||
FT
|
Aduana Stars | 1 - 0 | Berekum Chelsea | |
domenica | ||||
FT
|
Hearts of Oak | 2 - 2 | Elmina Sharks |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Jinijini Eagles | 0 - 2 | Young Apostles | |
mercoledì | ||||
FT
|
RTU | 1 - 1 | Wa Suntaa | |
mercoledì | ||||
FT
|
Bolga All Stars | 2 - 4 | Tamale City | |
mercoledì | ||||
FT
|
Berekum Chelsea | 1 - 0 | Bofoakwe Tano | |
mercoledì | ||||
FT
|
Aduana Stars | 5 - 0 | Berekum Freedom Fighters | |
mercoledì | ||||
FT
|
Skyy | 2 - 0 | Eleven Wise | |
mercoledì | ||||
FT
|
Nzema Kotoko | 0 - 3 | Elmina Sharks | |
mercoledì | ||||
FT
|
Asokwa Deportivo | 0 - 0 | Kwawuman United | |
mercoledì | ||||
FT
|
Ebusua Dwarfs | 1 - 0 | First Klass | |
mercoledì | ||||
FT
|
King Faisal | 1 - 0 | Karela United | |
mercoledì | ||||
FT
|
Akatsi All Stars | 0 - 3 | Kotoku Royals | |
mercoledì | ||||
FT
|
Hearts of Oak | 5 - 2 | Golden Kicks | |
mercoledì | ||||
FT
|
Heart of Lions | 0 - 0 | Vision | |
mercoledì | ||||
FT
|
Nania | 0 - 0 | Dreams | |
giovedì | ||||
FT
|
Bibiani Gold Stars | 1 - 1 | Bechem United | |
giovedì | ||||
FT
|
Real Atletico | 0 - 5 | Legon Cities |