Copa Presidente

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
gio 08/11/18 Real España 1 - 2 Platense Maggiori informazioni

Semifinali

Quarti di finale

4° Girone

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 21/07/18 Congolón 0 - 3 Real España Maggiori informazioni
sab 21/07/18 Atlético Gualaco 1 - 2 Atlético Esper… Maggiori informazioni
sab 21/07/18 El Carmen 0 - 8 Olimpia Maggiori informazioni
sab 21/07/18 Atlético Morazán 3 - 0 Broncos del Sur Maggiori informazioni
sab 21/07/18 San Lorenzo Júnior 2 - 3 Juticalpa Maggiori informazioni
sab 21/07/18 Bucaneros R 2 - 2 R Real Sociedad Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Brasilia R 2 - 2 R Real Juventud Maggiori informazioni
dom 22/07/18 París de San M… 1 - 4 Yoro Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Bayer R 2 - 2 R París Maggiori informazioni
dom 22/07/18 San José de Ma… 1 - 2 Valencia Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Galaxi Ocotepeque 1 - 3 Deportes Savio Maggiori informazioni
dom 22/07/18 La Virtud 1 - 11 Marathón Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Juventud Católica R 1 - 1 R Santos Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Altamira R 1 - 1 R Olancho Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Las Delicias 2 - 1 Motagua Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Porvenir 1 - 4 Gimnastico Teg… Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Atlético Limeño 2 - 1 Pinares Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Calvario R 1 - 1 R Comayagua Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Cuevas 1 - 3 UPNFM Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Atlético Barajas 0 - 6 Platense Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Talleres 2 - 6 Vida Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Pumas 2 - 3 Honduras Progreso Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Atlético Municipal 1 - 5 Villanueva Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Galaxi Coxen Hole 2 - 1 Arsenal Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Real Choloma 0 - 4 Parrillas One Maggiori informazioni
dom 22/07/18 Ensenada 2 - 1 Victoria Maggiori informazioni
lun 23/07/18 San Juan 0 - 2 Lepaera Maggiori informazioni
lun 23/07/18 Nacional 0 - 8 Real de Minas Maggiori informazioni
lun 23/07/18 Empa R 2 - 2 R Social Sol Maggiori informazioni
gio 26/07/18 Atlético Choloma 2 - 0 Atlético Boca … Maggiori informazioni
sab 28/07/18 Siguatepeque 1 - 3 Estrella Roja Maggiori informazioni
sab 28/07/18 Tela 4 - 2 Olimpia Occidental Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 12 +31 32
2 12 +18 30
3 12 +19 28
4 12 +10 27
5 12 +11 24
18+ GambleAware