Magyar Kupa

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 05/05/2021
00:00
TBC - TBC

Quarti di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 09/03/2021
17:30
Újpest - Mezőkövesd-Zsóry
mercoledì 10/03/2021
14:30
Fehérvár - Budafoki MTE
mercoledì 10/03/2021
17:00
Kisvárda - Zalaegerszegi TE
mercoledì 10/03/2021
17:30
Debrecen - MTK

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 23/02/2021
FT
Mezőkövesd-Zsóry 2 - 0 Diósgyőr Guarda eventi
mercoledì 24/02/2021
FT
Paksi SE 2 - 4 Budafoki MTE Guarda eventi
mercoledì 24/02/2021
FT
Tállya 1 - 4 MTK Guarda eventi
mercoledì 24/02/2021
FT
Zalaegerszegi TE 2 - 1 Honvéd Guarda eventi
mercoledì 24/02/2021
FT
Puskás FC 1 - 2 Újpest Guarda eventi
mercoledì 24/02/2021
FT
Debrecen 2 - 1 Siófok Guarda eventi
mercoledì 24/02/2021
FT
Szombathelyi Haladás 0 - 1 Kisvárda Guarda eventi
mercoledì 24/02/2021
FT
Ferencváros 1 - 2 Fehérvár Guarda eventi

4° Girone

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 21/10/2020
FT
Budaörs 1 - 3 Csákvári TK Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Gárdony 1 - 4 Fehérvár Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Csácsbozsok-Nemesapáti 0 - 2 Honvéd Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Lipót Pékség 1 - 3 Zalaegerszegi TE Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Dabas-Gyón 2 - 3 Budafoki MTE Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Szentlőrinc SE 0 - 4 Puskás FC Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Gyöngyös 1 - 4 Mezőkövesd-Zsóry Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Bátaszék SE 1 - 7 MTK Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
III. Kerületi TUE 2 - 1 Szeged 2011 Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Zsámbéki SK 1 - 3 Tállya Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Zalaszentgrót 0 - 1 Tiszafuredi VSE Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Ceglédi 0 - 1 Ajka Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Kiskunfelegyhazi HTK 1 - 5 Dorogi Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Érdi VSE 0 - 3 Kazincbarcika
mercoledì 28/10/2020
FT
Kabai Meteorit 0 - 2 Fémalk-Dunavarsány Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Salgótarján 1 - 3 Pécsi MFC Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Taksony 2 - 0 Kozármisleny Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Tarpa 4 - 1 BTE Felsőzsolca Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
BVSC 0 - 2 Debrecen Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Egri 0 - 2 Vasas Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Nagykanizsa 1 - 2 DEAC Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Monor 2 - 2 Siófok Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Cso-Ki Sport 0 - 1 Hódmezővásárhely Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Soroksár SC 3 - 2 Győri ETO Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Gázgyár 1 - 5 Kaposvári Rákóczi Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Kecskeméti TE 0 - 1 Kisvárda Guarda eventi
mercoledì 28/10/2020
FT
Dunaújváros-Pálhalma 0 - 6 Újpest Guarda eventi
giovedì 29/10/2020
FT
Nyíregyháza Spartacus 1 - 2 Paksi SE Guarda eventi
giovedì 29/10/2020
FT
Békéscsaba 0 - 3 Diósgyőr Guarda eventi
mercoledì 11/11/2020
FT
Ménfőcsanak 0 - 3 Szombathelyi Haladás
venerdì 13/11/2020
FT
Szolnoki MÁV 1 - 0 Gyirmót Guarda eventi
sabato 14/11/2020
FT
Bicskei 0 - 5 Ferencváros Guarda eventi

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 26 +36 62
2 26 +21 50
3 26 +15 49
4 26 +9 45
5 26 +16 44
18+ GambleAware