Coppa Italia Serie D

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sabato 27/05/2023
00:00
Vincitore semifinale 1 - Vincitore semifinale 2

Semifinali

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 08/03/2023
00:00
Vincitore Quarti di finale 1 - Vincitore Quarti di finale 2
mercoledì 08/03/2023
00:00
Vincitore Quarti di finale 3 - Vincitore Quarti di finale 4

Quarti di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 22/02/2023
00:00
Crema - GIANA Erminio
mercoledì 22/02/2023
00:00
Cavese / Francavilla - Lamezia Terme
mercoledì 22/02/2023
14:30
United Riccione - Adriese
mercoledì 22/02/2023
14:30
Pineto - Puteolana

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 11/01/2023
FT
Puteolana 2 - 1 Sarrabus Ogliastra
mercoledì 11/01/2023
FT
GIANA Erminio 2 - 0 Città di Varese
mercoledì 11/01/2023
FT
Adriese 6 - 0 Union Clodiense
mercoledì 11/01/2023
FT
Prato 0 - 1 United Riccione
mercoledì 11/01/2023
FT
Arezzo 1 - 2 Pineto
mercoledì 18/01/2023
FT
Crema 3 - 1 Bra
mercoledì 25/01/2023
FT
Lamezia Terme 1 - 1 Trapani 1905
mercoledì 01/02/2023
14:30
Cavese - Francavilla

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 30/11/2022
FT
Sarrabus Ogliastra 1 - 0 Tivoli
mercoledì 07/12/2022
FT
Bra 2 - 0 Ligorna
mercoledì 07/12/2022
FT
Derthona 1 - 1 Crema
mercoledì 07/12/2022
FT
Città di Varese 1 - 0 Franciacorta
mercoledì 07/12/2022
FT
Arconatese 1 - 3 GIANA Erminio
mercoledì 07/12/2022
FT
Dolomiti Bellunesi 0 - 0 Union Clodiense
mercoledì 07/12/2022
FT
Montebelluna 1 - 2 Adriese
mercoledì 07/12/2022
FT
United Riccione 3 - 1 Bagnolese BP
mercoledì 07/12/2022
FT
Orvietana Calcio 1 - 2 Arezzo
mercoledì 07/12/2022
FT
Puteolana 1 - 0 Trastevere
mercoledì 07/12/2022
FT
Francavilla 2 - 0 Casertana
mercoledì 07/12/2022
FT
Team Altamura 0 - 2 Cavese
mercoledì 07/12/2022
FT
Pineto 5 - 1 Tolentino
mercoledì 07/12/2022
FT
Seravezza 2 - 3 Prato
mercoledì 14/12/2022
FT
Trapani 1905 7 - 0 Acireale
mercoledì 04/01/2023
FT
Portici 1 - 2 Lamezia Terme

4° Girone

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 01/11/2022
FT
Varesina 0 - 1 Città di Varese
mercoledì 02/11/2022
FT
Chisola 1 - 3 Bra
mercoledì 02/11/2022
FT
Ligorna 2 - 1 Sestri Levante
mercoledì 02/11/2022
FT
Casale 0 - 1 Derthona
mercoledì 02/11/2022
FT
Franciacorta 3 - 1 Breno
mercoledì 02/11/2022
FT
Arconatese 3 - 0 Caronnese
mercoledì 02/11/2022
FT
GIANA Erminio 2 - 1 Alcione
mercoledì 02/11/2022
FT
Cjarlins Muzane 1 - 2 Dolomiti Bellunesi
mercoledì 02/11/2022
FT
Union Clodiense 2 - 1 Legnago Salus
mercoledì 02/11/2022
FT
Caldiero Terme 1 - 1 Montebelluna
mercoledì 02/11/2022
FT
Este 1 - 3 Adriese
mercoledì 02/11/2022
FT
Prato 1 - 0 Poggibonsi
mercoledì 02/11/2022
FT
Sporting Trestina 0 - 2 Orvietana Calcio
mercoledì 02/11/2022
FT
Porto D' Ascoli 1 - 2 Pineto
mercoledì 02/11/2022
FT
Roma City 0 - 3 Tivoli
mercoledì 02/11/2022
FT
Trastevere 2 - 1 Flaminia
mercoledì 02/11/2022
FT
Puteolana 0 - 0 Molfetta Calcio
mercoledì 02/11/2022
FT
Cavese 2 - 1 Vastogirardi
mercoledì 02/11/2022
FT
Francavilla 1 - 0 Lavello
mercoledì 02/11/2022
FT
Nocerina 3 - 3 Portici
mercoledì 02/11/2022
FT
Città Di Sant’Agata 1 - 2 Trapani 1905
mercoledì 02/11/2022
FT
Arzachena 0 - 1 Sarrabus Ogliastra
mercoledì 02/11/2022
FT
Città di Fasano 0 - 1 Team Altamura
mercoledì 02/11/2022
FT
Athletic Carpi 1 - 1 United Riccione
mercoledì 02/11/2022
FT
Tolentino 1 - 1 Fano
mercoledì 02/11/2022
FT
Bagnolese BP 3 - 2 Correggese
mercoledì 02/11/2022
FT
Seravezza 3 - 0 Pistoiese
mercoledì 09/11/2022
FT
Lupa Roma 1 - 2 Arezzo
mercoledì 09/11/2022
FT
Lamezia Terme 3 - 0 Cittanova
mercoledì 09/11/2022
FT
Acireale 2 - 0 Paternò
mercoledì 09/11/2022
FT
Crema 1 - 1 Virtus Ciserano Bergamo
mercoledì 16/11/2022
FT
Casertana 3 - 2 Aversa Normanna

Video

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 19 +29 50
2 20 +33 45
3 20 +22 39
4 20 +7 39
5 21 +9 36
18+ GambleAware