Coupe de Luxembourg

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 09/09/17 Moutfort / Med… 4 - 3 Minière Lasauvage Maggiori informazioni
sab 09/09/17 Koeppchen 8 - 0 Jeunesse Biwer Maggiori informazioni
dom 10/09/17 URB 4 - 0 Boevange/Attert Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Kischpelt Wilw… 4 - 0 Brouch Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Green Boys R 1 - 1 R Orania Vianden Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Syra Mensdorf R 4 - 4 R Wincrange Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Tricolore Gasp… 0 - 3 Minerva Lintgen Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Jeunesse Jungl… 7 - 0 Bourscheid Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Pratzerthal-Re… 4 - 2 Avenir Beggen Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Red Star Merl-… 1 - 4 Sanem Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Munsbach 1 - 2 Reisdorf Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Blô-Weiss Mede… 4 - 0 Atert Bissen Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Bettembourg 3 - 1 Berdenia Berbourg Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Alliance Aischdall E 2 - 1 E Sporting Bertrange Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Colmarberg E 3 - 2 E Koerich Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Schifflange 0 - 1 Luxembourg-Porto Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Olympia Christnach 0 - 6 Alisontia Steinsel Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Noertzange 3 - 4 Racing Troisvi… Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Bastendorf 0 - 1 Lorentzweiler Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Les Aiglons Da… 2 - 5 Ehlerange Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Berdorf Consdorf 2 - 1 Résidence Walf… Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Clemency 0 - 8 The Belval Belvaux Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Biekerech 2 - 3 Sporting Mertzig Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Schengen 1 - 6 Feulen Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Excelsior Grevels 3 - 5 Vinesca Ehnen Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Daring Echternach R 1 - 1 R SC Ell Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Claravallis Cl… 3 - 5 Kopstal 33 Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Rupensia Lusitanos 1 - 4 Steinfort Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Jeunesse Gilsdorf 1 - 4 Marisca Mersch Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Folschette 3 - 8 Young Boys Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Mondercange R 3 - 3 R Yellow Boys Weiler Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Schouweiler 1 - 5 CeBra 01 Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Jeunesse Schieren 1 - 0 Red Black Egalité Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Les Ardoisier… 2 - 3 Jeunesse Useldange Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Blo Weiss Itzig 4 - 1 Red Boys Aspelt Maggiori informazioni
dom 10/09/17 Obercorn 3 - 2 Kehlen Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 17 +30 45
2 17 +38 44
3 17 +15 39
4 17 +21 37
5 17 +14 34
18+ GambleAware