Copa Paraguay

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 28/05/19 12 de Octubre Paso Yobai 0 - 3 Sportivo Iteño Maggiori informazioni
mar 28/05/19 Humaitá 1 - 4 Guaireña Maggiori informazioni
mer 29/05/19 Cristóbal Colón de Ñemby 3 - 0 Deportivo Caaguazú Maggiori informazioni
mer 29/05/19 Sport Colonial 1 - 5 Ovetense Maggiori informazioni
gio 30/05/19 Sol de América Pastoreo 16 - 3 Sportivo Puerto Diana Maggiori informazioni
ven 31/05/19 12 de Octubre SD 0 - 3 12 de Octubre Maggiori informazioni
mar 04/06/19 Oriental R 2 - 2 R Sportivo San Juan Maggiori informazioni
mar 04/06/19 Silvio Pettirossi 0 - 1 2 de Mayo Maggiori informazioni
gio 06/06/19 Tacuary 3 - 0 Resistencia Maggiori informazioni
ven 07/06/19 Atlético Juventud 1 - 0 Sportivo Trinidense Maggiori informazioni
mar 11/06/19 19 de Marzo R 1 - 1 R General Caballero CG Maggiori informazioni
mar 11/06/19 Atlético Colegiales 2 - 0 Athletic Club Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Nueva Estrella 1 - 9 3 de Febrero Maggiori informazioni
mer 12/06/19 Independiente Nanawa 0 - 4 Rubio Ñú Maggiori informazioni
gio 13/06/19 1 de Marzo Pilar 1 - 2 Atyrá Maggiori informazioni
ven 14/06/19 3 de Mayo 1 - 3 RI 3 Corrales Maggiori informazioni
mar 09/07/19 Cristóbal Colón JAS 1 - 2 Fernando de la Mora Maggiori informazioni
mer 10/07/19 Sportivo Limpeño 0 - 4 Olimpia Maggiori informazioni
mer 10/07/19 Sport Valenzolano 0 - 3 General Caballero JLM Maggiori informazioni
mer 10/07/19 San Antonio 2 - 8 Libertad Maggiori informazioni
gio 11/07/19 3 de Febrero FBC 0 - 3 Nacional Maggiori informazioni
ven 12/07/19 16 de Agosto 0 - 6 Sportivo San Lorenzo Maggiori informazioni
mar 16/07/19 Presidente Hayes 1 - 2 River Plate Maggiori informazioni
mer 17/07/19 1 de Marzo Fernando Mora 0 - 3 Sportivo Luqueño Maggiori informazioni
mer 17/07/19 Porvenir 1 - 4 Sol de América Maggiori informazioni
gio 18/07/19 Atlántida 0 - 3 Cerro Porteño Maggiori informazioni
gio 18/07/19 Santo Domingo 0 - 5 General Díaz Maggiori informazioni
ven 19/07/19 Sud América 0 - 5 Deportivo Santaní Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Deportivo Recoleta 1 - 3 Club Guaraní Maggiori informazioni
mer 24/07/19 Aquidabán 1 - 8 Deportivo Capiatá Maggiori informazioni
gio 25/07/19 Sportivo Ameliano 3 - 0 Fulgencio Yegros Maggiori informazioni
ven 26/07/19 Atlético Tembetary 2 - 0 Independiente FBC Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 27 +47 79
2 27 +39 57
3 27 +27 50
4 27 +8 44
5 27 +12 41
18+ GambleAware