Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
venerdì | ||||
FT
|
Zaglebie Lubin | 0 - 0 | Zawisza Bydgoszcz |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Zaglebie Lubin | 3 - 0 | Arka Gdynia | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Arka Gdynia | 0 - 0 | Zaglebie Lubin | ||
Aggr | Arka Gdynia | 0 - 3 | Zaglebie Lubin | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Jagiellonia Bialystok | 0 - 2 | Zawisza Bydgoszcz | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Zawisza Bydgoszcz | 1 - 1 | Jagiellonia Bialystok | Guarda eventi | |
Aggr | Zawisza Bydgoszcz | 3 - 1 | Jagiellonia Bialystok |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
martedì | |||||
FT
|
Zaglebie Lubin | 2 - 0 | Sandecja Nowy Sącz | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Sandecja Nowy Sącz | 0 - 5 | Zaglebie Lubin | Guarda eventi | |
Aggr | Sandecja Nowy Sącz | 0 - 7 | Zaglebie Lubin | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Jagiellonia Bialystok | 2 - 1 | Lechia Danzica | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Lechia Danzica | 1 - 1 | Jagiellonia Bialystok | Guarda eventi | |
Aggr | Lechia Danzica | 2 - 3 | Jagiellonia Bialystok | ||
martedì | |||||
FT
|
Zawisza Bydgoszcz | 2 - 1 | Górnik Zabrze | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Górnik Zabrze | 0 - 3 | Zawisza Bydgoszcz | Guarda eventi | |
Aggr | Górnik Zabrze | 1 - 5 | Zawisza Bydgoszcz | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Arka Gdynia | 1 - 1 | Miedź Legnica | Guarda eventi | |
martedì | |||||
FT
|
Miedź Legnica | 2 - 3 | Arka Gdynia | Guarda eventi | |
Aggr | Miedź Legnica | 3 - 4 | Arka Gdynia |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Katowice | 0 - 1 | Zawisza Bydgoszcz | Guarda eventi |
lunedì | ||||
FT
|
Slask Breslavia | 0 - 1 | Jagiellonia Bialystok | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Wisla Cracovia | 0 - 1 | Lechia Danzica | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tychy 71 | 0 - 1 | Zaglebie Lubin | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Arka Gdynia | 5 - 1 | Korona Kielce | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Miedź Legnica | 2 - 0 | Lech Poznan | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Sandecja Nowy Sącz | 2 - 2 | Widzew Lódz | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Górnik Zabrze | 3 - 1 | Legia Varsavia | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
venerdì | ||||
FT
|
Zaglebie Sosnowiec | 0 - 4 | Wisla Cracovia | Guarda eventi |
venerdì | ||||
FT
|
Katowice | 2 - 1 | Podbeskidzie | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Belchatów | 0 - 2 | Górnik Zabrze | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Stal Stalowa Wola | 1 - 3 | Slask Breslavia | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Siarka | 0 - 2 | Lechia Danzica | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Rozwój Katowice | 0 - 3 | Legia Varsavia | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Polonia Warszawa | 0 - 3 | Korona Kielce | |
sabato | ||||
FT
|
Gryf Wejherowo | 1 - 3 | Tychy 71 | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Sandecja Nowy Sącz | 4 - 2 | Flota Świnoujście | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Olimpia Grudziądz | 0 - 3 | Miedź Legnica | Guarda eventi |
sabato | ||||
FT
|
Pogon Stettino | 1 - 3 | Zawisza Bydgoszcz | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Nieciecza | 0 - 4 | Lech Poznan | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Puszcza Niepołomice | 0 - 3 | Jagiellonia Bialystok | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Ursus Warszawa | 0 - 1 | Widzew Lódz | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Arka Gdynia | 3 - 2 | Ruch Chorzów | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Piast Gliwice | 0 - 0 | Zaglebie Lubin |