Puchar Polski

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 24/09/19 Gryf Wejherowo 2 - 3 Lechia Danzica Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Stal Brzeg 1 - 2 Olimpia Elbląg Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Zagłębie Lubin II R 2 - 2 R Miedź Legnica Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Stilon Gorzów 5 - 1 Olimpia Zambrów Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Ruch Chorzów R 3 - 3 R Stomil Olsztyn Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Legia Warszawa II 2 - 0 Wigry Suwałki Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Chrobry Głogów 0 - 2 Lech Poznan Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 KSZO 1929 1 - 3 Sandecja Nowy Sącz Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Korona Kielce 0 - 1 Zaglebie Lubin Guarda eventi Maggiori informazioni
mar 24/09/19 Widzew Lódz 2 - 0 Slask Breslavia Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Stal Rzeszów 0 - 1 Pogon Stettino Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Garbarnia Kraków 1 - 2 Bytovia Bytów Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Elana Toruń 1 - 2 Radomiak Radom Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Chełmianka Chełm R 3 - 3 R Znicz Pruszków Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Hutnik Kraków E 2 - 3 E Resovia Rzeszów Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Polonia Środa 0 - 6 Górnik Zabrze Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Chemik Police 0 - 4 Stal Stalowa Wola Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Rekord Bielsko-Biała 2 - 1 Concordia Elbląg Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Stargard Szczeciński 2 - 1 Wisla Cracovia Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Gryf Słupsk 1 - 3 Górnik Leczna Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Chemik Bydgoszcz 0 - 1 Wisla Plock Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Cracovia Kraków 4 - 2 Jagiellonia Bialystok Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Jastrzębie 1 - 0 Nieciecza Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Pogoń Siedlce 1 - 0 Podbeskidzie Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Belchatów 0 - 2 Tychy 71 Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Katowice R 0 - 0 R Warta Poznan Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Olimpia Grudziądz 0 - 3 Stal Mielec Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Chojniczanka Chojnice 0 - 1 KS Raków Czestochowa Guarda eventi Maggiori informazioni
mer 25/09/19 Puszcza Niepołomice 0 - 2 Legia Varsavia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Unia Skierniewice E 1 - 5 E Piast Gliwice Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Odra Opole 1 - 0 Arka Gdynia Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 26/09/19 Zaglebie Sosnowiec 0 - 3 Lódz Guarda eventi Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 29 +45 82
2 28 +37 57
3 29 +30 53
4 29 +12 48
5 29 +14 45

Partner

18+ GambleAware