Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
CSKA Mosca | 3 - 0 | Spartak Mosca |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
CSKA Mosca | 1 - 0 | Zenit San Pietroburgo | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Zenit San Pietroburgo | 0 - 3 | CSKA Mosca | ||
Aggr | Zenit San Pietroburgo | 0 - 4 | CSKA Mosca | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Spartak Mosca | 1 - 1 | Saturn Ramenskoye | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Saturn Ramenskoye | 1 - 3 | Spartak Mosca | ||
Aggr | Saturn Ramenskoye | 2 - 4 | Spartak Mosca |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Rubin Kazan' | 1 - 1 | CSKA Mosca | ||
mercoledì | |||||
FT
|
CSKA Mosca | 4 - 1 | Rubin Kazan' | ||
Aggr | CSKA Mosca | 5 - 2 | Rubin Kazan' | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Zenit San Pietroburgo | 2 - 0 | Torpedo Mosca | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Torpedo Mosca | 2 - 3 | Zenit San Pietroburgo | ||
Aggr | Torpedo Mosca | 2 - 5 | Zenit San Pietroburgo | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Saturn Ramenskoye | 3 - 0 | Dinamo Mosca | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Dinamo Mosca | 3 - 1 | Saturn Ramenskoye | ||
Aggr | Dinamo Mosca | 3 - 4 | Saturn Ramenskoye | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Spartak Mosca | 2 - 2 | Lokomotiv Mosca | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 1 - 2 | Spartak Mosca | ||
Aggr | Lokomotiv Mosca | 3 - 4 | Spartak Mosca |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 5 - 1 | Dinamo St. Petersburg | |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Kostroma | 3 - 2 | Khimki | |
mercoledì | ||||
FT
|
Orel | 0 - 1 | Metallurg Lipetsk | |
mercoledì | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 4 - 0 | Avangard Kursk | |
mercoledì | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 1 - 3 | Kuban' Krasnodar | |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 1 - 1 | Fakel | |
mercoledì | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 2 - 0 | Anzhi | |
mercoledì | ||||
FT
|
Mashuk-KMV | 0 - 2 | Dynamo Makhachkala II | |
mercoledì | ||||
FT
|
Saturn Yegoryevsk | 3 - 2 | KAMAZ | |
mercoledì | ||||
FT
|
Yelets | 1 - 2 | Dinamo Bryansk | |
mercoledì | ||||
FT
|
Ural | 1 - 1 | Spartak Ch | |
mercoledì | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 1 - 1 | Yenisey | |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Ch | 3 - 3 | Chkalovets 1936 | |
mercoledì | ||||
FT
|
Okean | 3 - 1 | Amur-2010 | |
mercoledì | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 1 - 0 | SKA-Energiya | |
sabato | ||||
FT
|
Nosta | 2 - 2 | Lada Togliatti |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Rotor Volgograd II | 0 - 1 | Olimpia Volgograd | |
lunedì | ||||
FT
|
Mashuk-KMV | 1 - 0 | Spartak UGP Anapa | |
martedì | ||||
FT
|
Okean | 1 - 0 | Zvezda Irkutsk | |
martedì | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 3 - 0 | Chkalovets Ns | |
domenica | ||||
FT
|
Lada Togliatti | 5 - 0 | Energetik Uren | |
domenica | ||||
FT
|
Nosta | 2 - 1 | Sodovik Sterlitamak | |
domenica | ||||
FT
|
Spartak Kostroma | 3 - 2 | Baltika | |
domenica | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 2 - 1 | Volga Tver | |
domenica | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 2 - 1 | Presnya | |
domenica | ||||
FT
|
Yelets | 2 - 1 | FK Lobnya Alla | |
domenica | ||||
FT
|
Saturn Yegoryevsk | 1 - 0 | Mordovia Saransk |