Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Ural | 0 - 2 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 1 - 0 | Ufa | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Ural | 2 - 1 | Rubin Kazan' | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Ural | 3 - 3 | Krasnodar | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 1 - 0 | Sibir | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Ufa | 1 - 0 | Anzhi | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 1 - 0 | Tosno | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Yenisey | 2 - 3 | Sibir | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Amkar Perm' | 1 - 1 | Ural | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tosno | 3 - 2 | Dinamo Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 1 - 1 | Ufa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 1 - 0 | SKA-Energiya | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 3 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Anzhi | 4 - 0 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 2 | Gazovik Orenburg | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 1 - 0 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Sibir | 1 - 0 | Tom' Tomsk | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Chelyabinsk | 0 - 3 | Ural | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Dinamo Mosca | 4 - 0 | Rostov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Yenisey | 2 - 1 | CSKA Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Volga Ulyanovsk | 0 - 0 | Amkar Perm' | |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 2 | Krasnodar | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 1 - 2 | Anzhi | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 0 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Fakel | 1 - 1 | Akhmat Grozny | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Energomash Belgorod | 1 - 1 | Ufa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Khimki | 0 - 3 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Chita | 0 - 1 | Rubin Kazan' | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Tambov | 0 - 5 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Shinnik | 0 - 2 | Krylya Sovetov | Guarda eventi |