Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 1 - 0 | Ural | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Ural | 1 - 0 | Arsenal Tula | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Arsenal Tula | 2 - 2 | Ural | Guarda eventi | |
Aggr | Arsenal Tula | 2 - 3 | Ural | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 2 - 2 | Rostov | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Rostov | 0 - 2 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi | |
Aggr | Rostov | 2 - 4 | Lokomotiv Mosca |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | ||
---|---|---|---|---|---|
mercoledì | |||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 2 - 4 | Arsenal Tula | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Arsenal Tula | 1 - 1 | Gazovik Orenburg | Guarda eventi | |
Aggr | Arsenal Tula | 5 - 3 | Gazovik Orenburg | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Krasnodar | 2 - 2 | Rostov | Guarda eventi | |
domenica | |||||
FT
|
Rostov | 1 - 0 | Krasnodar | Guarda eventi | |
Aggr | Rostov | 3 - 2 | Krasnodar | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 1 - 0 | Rubin Kazan' | Guarda eventi | |
mercoledì | |||||
FT
|
Rubin Kazan' | 0 - 1 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi | |
Aggr | Rubin Kazan' | 0 - 2 | Lokomotiv Mosca | ||
mercoledì | |||||
FT
|
Spartak Mosca | 1 - 1 | Ural | Guarda eventi | |
giovedì | |||||
FT
|
Ural | 1 - 0 | Spartak Mosca | Guarda eventi | |
Aggr | Ural | 2 - 1 | Spartak Mosca |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
giovedì | ||||
FT
|
Rubin Kazan' | 1 - 0 | Dinamo Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 0 | Tyumen | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Ural | 2 - 0 | Nizhny Novgorod | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Lokomotiv Mosca | 4 - 1 | Yenisey | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 0 - 2 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 2 | Krasnodar | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Rostov | 3 - 1 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Spartak Mosca | 1 - 0 | Anzhi | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
martedì | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 0 - 2 | Gazovik Orenburg | Guarda eventi |
martedì | ||||
FT
|
Neftekhimik | 2 - 3 | Ural | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Sakhalin | 1 - 2 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 3 - 3 | Akhmat Grozny | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Syzran-2003 | 0 - 4 | Rostov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Luki-Energiya | 1 - 2 | Yenisey | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 4 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Khimki | 0 - 1 | Rubin Kazan' | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Chayka | 1 - 2 | Anzhi | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 0 - 0 | Ufa | |
mercoledì | ||||
FT
|
Torpedo Mosca | 0 - 1 | Dinamo Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Baltika | 2 - 3 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 0 - 2 | Krasnodar | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Tambov | 1 - 2 | Krylya Sovetov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 1 | CSKA Mosca | Guarda eventi |