Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
sabato | ||||
FT
|
Zenit San Pietroburgo | 1 - 0 | Khimki | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
domenica | ||||
FT
|
Ural | 1 - 3 | Khimki | Guarda eventi |
domenica | ||||
FT
|
Zenit San Pietroburgo | 2 - 1 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 1 - 2 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Spartak Mosca | 3 - 2 | CSKA Mosca | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Khimki | 5 - 1 | Torpedo Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Shinnik | 0 - 2 | Ural | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
Ural | 2 - 2 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 5 - 1 | Luch Vladivostok | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 2 - 2 | Shinnik | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
CSKA Mosca | 1 - 0 | Ufa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Zenit San Pietroburgo | 4 - 0 | Tom' Tomsk | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 2 | Khimki | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Torpedo Mosca | 1 - 0 | Baltika | Guarda eventi |
giovedì | ||||
FT
|
Spartak Mosca | 2 - 1 | Rostov | Guarda eventi |
Giorno | Squadra di casa | Risultato/Tempo | Squadra fuori casa | |
---|---|---|---|---|
mercoledì | ||||
FT
|
SKA-Energiya | 2 - 2 | Akhmat Grozny | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Luch Vladivostok | 1 - 0 | Dinamo Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 4 - 0 | Tambov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Yenisey | 1 - 2 | Zenit San Pietroburgo | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Chayka | 0 - 1 | Ufa | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Alaniya Vladikavkaz | 1 - 3 | CSKA Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Shinnik | 0 - 0 | Sochi | |
mercoledì | ||||
FT
|
KAMAZ | 1 - 2 | Spartak Mosca | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 0 - 2 | Rostov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Chertanovo | 0 - 2 | Gazovik Orenburg | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Khimki | 3 - 0 | Rubin Kazan' | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 1 - 0 | Krasnodar | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Fakel | 1 - 2 | Arsenal Tula | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 2 | Ural | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Torpedo Mosca | 2 - 0 | Krylya Sovetov | Guarda eventi |
mercoledì | ||||
FT
|
Baltika | 1 - 1 | Lokomotiv Mosca | Guarda eventi |