Kubok

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
domenica 02/06/2024
FT
Baltika 1 - 2 Zenit San Pietroburgo Guarda eventi

Regions Path - Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 14/05/2024
FT
Baltika 1 - 0 Spartak Mosca Guarda eventi

Premier League Path - Final

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
giovedì 02/05/2024
FT
CSKA Mosca 1 - 1 Zenit San Pietroburgo Guarda eventi
mercoledì 15/05/2024
FT
Zenit San Pietroburgo 0 - 0 CSKA Mosca
Aggr Zenit San Pietroburgo 1 - 1 CSKA Mosca

Regions Path - Semi-finals - 2nd Round

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 01/05/2024
FT
Dinamo Mosca 0 - 2 Spartak Mosca Guarda eventi
giovedì 02/05/2024
FT
Rostov 0 - 1 Baltika Guarda eventi

Regions Path - Semi-finals - 1st Round

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 17/04/2024
FT
Gazovik Orenburg 2 - 4 Dinamo Mosca Guarda eventi
mercoledì 17/04/2024
FT
Ural 1 - 3 Rostov Guarda eventi

Premier League Path - Semi-finals

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 03/04/2024
FT
Baltika 0 - 1 CSKA Mosca Guarda eventi
martedì 16/04/2024
FT
CSKA Mosca 2 - 0 Baltika Guarda eventi
Aggr Baltika 0 - 3 CSKA Mosca
mercoledì 03/04/2024
FT
Spartak Mosca 1 - 2 Zenit San Pietroburgo Guarda eventi
mercoledì 17/04/2024
FT
Zenit San Pietroburgo 0 - 0 Spartak Mosca
Aggr Spartak Mosca 1 - 2 Zenit San Pietroburgo

Regions Path - Quarter-finals - 2nd Round

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 02/04/2024
FT
SKA-Energiya 1 - 2 Dinamo Mosca Guarda eventi
martedì 02/04/2024
FT
Khimki 0 - 0 Rostov
mercoledì 03/04/2024
FT
Ural 1 - 0 Lokomotiv Mosca Guarda eventi
giovedì 04/04/2024
FT
Akhmat Grozny 0 - 1 Gazovik Orenburg Guarda eventi

Regions Path - Quarter-finals - 1st Round

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 12/03/2024
FT
Khimki 2 - 0 Krasnodar Guarda eventi
mercoledì 13/03/2024
FT
Volgar Astrakhan 1 - 2 Akhmat Grozny Guarda eventi
mercoledì 13/03/2024
FT
Rodina Moskva 1 - 1 Ural Guarda eventi
giovedì 14/03/2024
FT
SKA-Energiya 1 - 1 Sochi Guarda eventi

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
GambleAware 18+