Pohár

Partite

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mar 13/08/19 Veľký Lapáš 2 - 7 Nitra Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Lipany 0 - 1 Žilina Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Brezno 1 - 3 Dukla Banská B… Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Nové Mesto na… 2 - 1 Dubnica Maggiori informazioni
mar 13/08/19 Stráňavy 0 - 1 Fomat Martin Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Krásnohorské P… 0 - 6 Zemplín Michalovce Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Baník Lehota … 0 - 3 Zlaté Moravce Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Lokomotíva Zvolen 0 - 2 Sereď Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Jednota Bánová 2 - 3 Spartak Trnava Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Liptovská Štia… RINV Slovan Bratislava Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Selce 0 - 9 Pohronie Maggiori informazioni
mer 14/08/19 MŠK Tisovec 1 - 8 Trenčín Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Rohožník 0 - 1 Senica Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Podkonice 0 - 4 DAC Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Družstevník Ma… 0 - 6 Skalica Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Námestovo 1 - 6 Liptovský Mikuláš Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Družstevník Zv… 0 - 8 Petržalka Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Tatran VLM 0 - 4 Slavoj Trebišov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Lokomotíva DNV R 1 - 1 R Šamorín Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Javorník Makov 0 - 1 Púchov Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Pezinok R 1 - 1 R Rača Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Štart Hrabušice 1 - 3 Stará Ľubovňa Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Agrifop Stakcin 3 - 0 Kamenica nad C… Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Trenčianske St… 3 - 0 Častkovce Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Kostolné Kračany 2 - 4 Družstevník Ra… Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Partizán Domaniža 4 - 0 Beluša Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Plevník-Drienové 1 - 6 Malženice Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Slovan Levice 3 - 1 Nové Zámky Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Hajnáčka 3 - 4 Novohrad Lučenec Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Zemianske Kost… 1 - 2 Dolné Vestenice Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Tatran Uhrovec R 1 - 1 R Družstevník Be… Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Šurany 1 - 2 Marcelová Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Veľké Lovce 4 - 1 Veľký Ďur Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Šoporňa 2 - 4 Družstevník Ja… Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Horná Krupá 2 - 1 Galanta Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Nafta Gbely R 1 - 1 R Boleráz Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Pokrok Stará B… 1 - 3 Spartak V. na… Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Predmier 4 - 2 Oravské Veselé Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Tatran Chlebnice 1 - 2 Oravská Poruba Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Strečno 5 - 0 Tvrdošín Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Hontianske Nemce 1 - 4 Rakytovce Maggiori informazioni
mer 14/08/19 OŠK Lieskovec 1 - 4 Šalková Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Slovenský Grob 2 - 8 Dunajská Lužná Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Švošov 0 - 6 Ružomberok Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Veľké Ripňany 1 - 5 Pata Maggiori informazioni
mer 14/08/19 Alekšince 3 - 1 Solčany Maggiori informazioni
mar 20/08/19 Tatran Kračúnovce 1 - 4 Partizán Bardejov Maggiori informazioni
mar 20/08/19 Kolárovo 5 - 1 Kalná nad Hronom Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Príbelce 1 - 2 Komárno Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Pivovar Veľký … 1 - 4 Tatran Prešov Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Demjata 1 - 2 Šarišské Michaľany Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Gelnica 0 - 2 Spišské Podhradie Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Spartak Medzev 1 - 2 Slávia TU Košice Maggiori informazioni
mer 21/08/19 Hornád Ždaňa R 1 - 1 R Mladosť Kalša Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Rudňany 16 : 00 Podbrezová Maggiori informazioni
mer 28/08/19 MSK Tesla Stropkov 16 : 30 Poprad Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Milénium 16 : 30 FK Košice Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Sečovská Polianka 17 : 00 Vranov nad Topľou Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Kechnec 17 : 00 Ťahanovce Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Spartak Medzil… 17 : 00 Strážske Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Ďarmoty 17 : 00 Fiľakovo Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Kysucké Nové Mesto 17 : 00 Tatran Krásno Maggiori informazioni
mer 28/08/19 Sokol Medzibrod 17 : 00 Kováčová Maggiori informazioni
gio 29/08/19 Belá 16 : 00 Závažná Poruba Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 3 +6 9
2 3 +0 6
3 3 +1 5
4 2 +5 4
5 3 +3 4
18+ GambleAware