Copa del Rey

Finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sabato 21/04/2018
FT
Siviglia 0 - 5 Barcellona Guarda eventi

Semifinali

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
mercoledì 31/01/2018
FT
Leganés 1 - 1 Siviglia Guarda eventi
mercoledì 07/02/2018
FT
Siviglia 2 - 0 Leganés Guarda eventi
Aggr Siviglia 3 - 1 Leganés
giovedì 01/02/2018
FT
Barcellona 1 - 0 Valencia Guarda eventi
giovedì 08/02/2018
FT
Valencia 0 - 2 Barcellona Guarda eventi
Aggr Valencia 0 - 3 Barcellona

Quarti di finale

Ottavi di finale

Giorno Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
martedì 24/10/2017
FT
Numancia 2 - 1 Málaga Guarda eventi
martedì 28/11/2017
FT
Málaga 1 - 1 Numancia Guarda eventi
Aggr Numancia 3 - 2 Málaga
martedì 24/10/2017
FT
FC Cartagena 0 - 3 Siviglia Guarda eventi
mercoledì 29/11/2017
FT
Siviglia 4 - 0 FC Cartagena Guarda eventi
Aggr FC Cartagena 0 - 7 Siviglia
martedì 24/10/2017
FT
Getafe 0 - 1 Deportivo Alavés Guarda eventi
giovedì 30/11/2017
FT
Deportivo Alavés 3 - 0 Getafe Guarda eventi
Aggr Getafe 0 - 4 Deportivo Alavés
martedì 24/10/2017
FT
Real Saragozza 0 - 2 Valencia Guarda eventi
giovedì 30/11/2017
FT
Valencia 4 - 1 Real Saragozza Guarda eventi
Aggr Real Saragozza 1 - 6 Valencia
martedì 24/10/2017
FT
Real Murcia 0 - 3 Barcellona Guarda eventi
mercoledì 29/11/2017
FT
Barcellona 5 - 0 Real Murcia Guarda eventi
Aggr Real Murcia 0 - 8 Barcellona
martedì 24/10/2017
FT
Cadiz 1 - 2 Real Betis Guarda eventi
giovedì 30/11/2017
FT
Real Betis 3 - 5 Cadiz Guarda eventi
Aggr Cadiz 6 - 5 Real Betis
mercoledì 25/10/2017
FT
Formentera 1 - 1 Athletic Bilbao Guarda eventi
mercoledì 29/11/2017
FT
Athletic Bilbao 0 - 1 Formentera Guarda eventi
Aggr Formentera 2 - 1 Athletic Bilbao
mercoledì 25/10/2017
FT
Real Valladolid 1 - 2 Leganés Guarda eventi
martedì 28/11/2017
FT
Leganés 1 - 0 Real Valladolid Guarda eventi
Aggr Real Valladolid 1 - 3 Leganés
mercoledì 25/10/2017
FT
Ponferradina 1 - 0 Villarreal Guarda eventi
giovedì 30/11/2017
FT
Villarreal 3 - 0 Ponferradina Guarda eventi
Aggr Ponferradina 1 - 3 Villarreal
mercoledì 25/10/2017
FT
Eibar 1 - 2 Celta Vigo Guarda eventi
martedì 28/11/2017
FT
Celta Vigo 1 - 0 Eibar Guarda eventi
Aggr Eibar 1 - 3 Celta Vigo
mercoledì 25/10/2017
FT
Elche 1 - 1 Atlético Madrid Guarda eventi
mercoledì 29/11/2017
FT
Atlético Madrid 3 - 0 Elche Guarda eventi
Aggr Elche 1 - 4 Atlético Madrid
giovedì 26/10/2017
FT
Lleida Esportiu 0 - 1 Real Sociedad Guarda eventi
mercoledì 29/11/2017
FT
Real Sociedad 2 - 3 Lleida Esportiu Guarda eventi
Aggr Lleida Esportiu 3 - 3 Real Sociedad
giovedì 26/10/2017
FT
Girona 0 - 2 Levante Valencia Guarda eventi
martedì 28/11/2017
FT
Levante Valencia 1 - 1 Girona Guarda eventi
Aggr Girona 1 - 3 Levante Valencia
giovedì 26/10/2017
FT
Deportivo La Coruña 1 - 4 Las Palmas Guarda eventi
mercoledì 29/11/2017
FT
Las Palmas 2 - 3 Deportivo La Coruña Guarda eventi
Aggr Deportivo La Coruña 4 - 6 Las Palmas
giovedì 26/10/2017
FT
Fuenlabrada 0 - 2 Real Madrid Guarda eventi
martedì 28/11/2017
FT
Real Madrid 2 - 2 Fuenlabrada Guarda eventi
Aggr Fuenlabrada 2 - 4 Real Madrid
giovedì 26/10/2017
FT
Tenerife 0 - 0 Espanyol
giovedì 30/11/2017
FT
Espanyol 3 - 2 Tenerife Guarda eventi
Aggr Tenerife 2 - 3 Espanyol

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 35 +46 80
2 35 +30 70
3 36 +21 66
4 35 +23 64
5 35 +10 58
18+ GambleAware