Coppa Schweizer

Finale

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
dom 29/05/11 Neuchâtel Xamax 0 - 2 Sion Guarda eventi Maggiori informazioni

Semifinali

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
lun 25/04/11 Zurigo R 1 - 1 R Neuchâtel Xamax Guarda eventi Maggiori informazioni
gio 28/04/11 Sion 2 - 1 Biel-Bienne Guarda eventi Maggiori informazioni

4° Girone

Giorno Data Squadra di casa Risultato/Tempo Squadra fuori casa  
sab 18/09/10 Chênois 1 - 3 Chiasso Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Racing Club Zürich 1 - 7 Yverdon Sport Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Wettswil-Bonst… 0 - 2 Servette Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Seefeld 1 - 3 Bellinzona Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Black Stars 5 - 0 Brühl Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Spiez 0 - 7 Young Boys Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Uznach 1 - 3 Neuchâtel Xamax Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Binningen 0 - 2 Baulmes Maggiori informazioni
sab 18/09/10 FC Flawil E 1 - 5 E San Gallo Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Bavois 1 - 3 Aarau Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Collex-Bossy 5 - 1 Champvent Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Schötz 0 - 6 Zurigo Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Buochs E 2 - 1 E Delémont Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Malley E 3 - 2 E Grand-Lancy Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Collombey-Muraz 4 - 0 Courtételle Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Montreux Sports 1 - 2 Grenchen Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Subingen 0 - 1 Gumefens / Sorens Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Taverne 0 - 4 Sion Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Eschenbach E 1 - 3 E Wohlen Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Liestal 2 - 5 Sciaffusa Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Losone Sportiva 0 - 3 Biel-Bienne Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Meyrin 1 - 3 Locarno Maggiori informazioni
sab 18/09/10 Le Mont 1 - 5 Kriens Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Ibach 0 - 2 Lugano Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Entfelden 0 - 3 Lucerna Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Cham 0 - 4 Thun Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Tuggen 2 - 1 Wil Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Freienbach E 2 - 3 E Winterthur Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Béroche-Gorgier 0 - 9 Grasshopper Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Mendrisio 0 - 5 Basilea Maggiori informazioni
dom 19/09/10 Perly-Certoux 0 - 1 Stade Nyonnais Maggiori informazioni
mer 22/09/10 Langenthal 2 - 5 Losanna Maggiori informazioni

Classifiche

# Squadra PG DG PU
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0
18+ GambleAware