G. Djuricin

Passaporto

Nome
Goran
Cognome
Djuricin
Nazionalità
Austria
Data di nascita
16 ottobre 1974
Età
47
Paese di nascita
Austria
Goran  Djuricin

Carriera (Allenatore)

Squadra Da Verso
Grasshopper febbraio 2020 giugno 2020
Blau-Weiß Linz aprile 2019 dicembre 2019
Rapid Vienna aprile 2017 settembre 2018
Ebreichsdorf luglio 2015 novembre 2016

Trofei

Campionati nazionali
ÖFB Stiegl Cup Secondo arrivato 1x 2016/2017
18+ GambleAware